разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Барная стойка в интерьере кухни

12.09.2014
Домашнее хозяйство
Если вы любите приглашать друзей и у вас часто собираются шумные компании, наверняка вы часто задумывались о возможности создать у себя дома удобной обстановки для вечеринок. И в этом может помочь расположение барной стойки на кухне.

Если у вас просторная кухня, вы наверняка задумывались о том, что можно здесь разместить. Не только для удобства – встроенная мебель и бытовая техника, удобные стул и стулья – но и для комфорта, приема гостей. И отличное решение – разместить на кухне удобную барную стойку. Так вы создадите особое настроение вечеринки, и сможете смело приглашать друзей.

Устроить барную стойку на кухне совсем несложно – это может быть как самый простой вариант, так и полностью повторяющий модели барных стоек в кафе. Тем более, что приобрести аксессуары для барных стоек в Иркутске, Москве и другом городе сейчас совсем несложно любому. Для этого достаточно зайти в специализированный магазин, где вам предложат прекрасные стойки и вешалки для бокалов, красивые полочки и многое другое.

Простой вариант



Если вы не собираетесь проводить дома шумные вечеринки, а просто сделать пространство более функциональным, вам подойдет обычная стойка, облегченный вариант которой будет комфортно смотреться на любой кухне. Чаще всего это – высокая столешница на барных консолях, около которой удобно расположиться на стульях с высокой ножкой.

Такой вариант подойдет практически для любого интерьера и любой семьи. Здесь будет удобно устраивать посиделки с друзьями, угощать их напитками.

Многофункциональная барная стойка

Этот вариант для тех, кто хочет создать особое настроение для своих гостей и себя. Такая стойка будет практически в точности повторять ресторанные модели, однако прекрасно впишется в ограниченное пространство кухни. Здесь будут шкафчики и полочки для всевозможных аксессуаров, навесные полочки и вешалки для бокалов, а также автономная подсветка пространства.

Вы сможете украсить барную стойку так, как захотите. Очень популярна отделка из искусственного или натурального камня – он очень долговечен, не деформируется, а также выглядит просто роскошно. Такая барная стойка украсит любой интерьер, создаст оригинальный акцент и будет удобна для любой семьи.

Как сделать?

Барную стойку легче всего заказать – тогда вы будете точно знать, что учли все необходимое. Также этот вариант позволит подобрать вам цветовое решение, гармонирующее с окружающей обстановкой.

Чаще всего в изготовлении стоек применяются такие материалы, как камень (искусственный или натуральный), дерево, металл, ударопрочное стекло. Последний вариант – самый современный и красивый – конструкция как бы парит над полом, создавая ощущение легкости. Такое стекло по прочности напоминает искусственный камень и вы долго будете наслаждаться красотой у себя на кухне.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке