разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбираем постельное белье

30.08.2014
Домашнее хозяйство
Лучший сон – на удобной и комфортной постели. Поэтому стоит повнимательнее отнестись к выбору постельного белья и принадлежностей. Они должны быть не только удобны и качественны, но и красивы – ведь настроение тоже влияет на наш сон.

Качество постельного белья очень влияет на наш сон. А различные материалы – хлопок, бамбук, шелк – имеют свои полезные свойства, которые могут благотворно влиять на нашу красоту и здоровье. Большой выбор постельного белья и текстиля можно найти на http://makosatin.ru/catalog. В интернет магазинах часто предлагается самый обширный выбор товаров по привлекательным ценам.

Хлопок

Хлопковое постельное белье – самое популярное. Благодаря различным способам обработки, из этого волокна можно создавать простые и элитные материалы – выбор только за вами. Приобретая постельное белье, остановитесь именно на натуральных материалах. Они пропускают воздух и впитывают влагу – это необходимые условия для комфортного сна. Особенно это важно для детской спальни – здесь все должно быть максимум экологично.



Бязь, хлопковое полотно
Эти материалы прекрасно подойдут для повседневного белья. Они прочные и практичные, выдерживают множество стирок, долго сохраняют привлекательный вид. Если вы ищете самый практичный материал, выберите бязь – по прочности ему нет равных. Если же хотите что-то помягче – остановите внимание на хлопковом полотне. Оно подойдет для любого случая.

Сатин
Сатиновое белье относится к элитным из-за высокого качества и красоты – его поверхность отливает шелковистым блеском. Это возможно благодаря особому способу переплетения нитей, а также их тонкости. Сатиновое белье выглядит великолепно и украсит любую спальню.
Поверхность сатинового белья – гладкая, но не скользящая. Это делает сон максимально комфортным.

Жаккард
Вы сразу же отличите этот материал от других – благодаря использованию двухслойного переплетения, на его поверхности появляются красивейшие тканые узоры. Они отливают шелковистым блеском, благодаря чему белье выглядит роскошно – оно относится к элитному классу.

Бамбук

Этот материал появился недавно, однако быстро завоевал популярность благодаря необычайной мягкости. Он производится из натуральных волокон бамбука, прошедших специальную обработку. И все полезные свойства бамбука остаются в материале – он обладает бактерицидными свойствами, благотворно действует на состояние кожи.

Шелк

Этот материал всегда считался очень ценным. Он имеет гладкую переливающуюся поверхность и на ощупь очень мягок. Белье из шелка очень комфортно, оно приносит в спальню особую атмосферу роскоши.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке