разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать подходящий кухонный гарнитур?

24.11.2019
Домашнее хозяйство
Настоящая хозяйка большое внимание уделяет интерьеру кухни, так как именно там она находится большую часть дня. Для женщины кухня – это святая святых. Там все должно быть гармонично и практично. Не маловажную роль в интерьере кухни играет гарнитур. Кстати, посмотреть можете вы прямо сейчас кухни ульяновск фото с ценой за комплект - вас приятно удивит стоимость и разнообразие дизайнерских идей. Заказывая мебель в специализированном Интернет-магазине можно хорошо сэкономить, да и выбирать кухню можно в спокойной домашней обстановке со своей семье.

Купить гарнитур или заказать дизайнерскую кухню?



Широкий ассортимент готовых кухонных гарнитуров позволит каждому найти свой идеальный вариант. Количество и размер полок и шкафов, разные варианты открываний дверей варьируется в различных вариантах кухонных гарнитуров. Поэтому практичный кухонный гарнитур выбрать из числа готовых будет не сложно.

Однако, если размеры кухонного гарнитура отходят от установленных стандартов, разумнее будет сделать кухонный гарнитур под заказ. Это позволит подчеркнуть индивидуальность хозяйки, сделать наиболее комфортный для нее дизайн. Такой вариант обычно обходится несколько дороже.

При выборе кухонного гарнитура важно помнить, что не только цена имеет значение. Стоит учитывать все ниженазванные факторы:

1. Качественные характеристики материала;
2. Дизайн;
3. Функциональность.



Материалы для изготовления кухонного гарнитура



• Акрил (искусственный камень) – практичный и крепкий материал, эстетично выглядит и легко сочетается с различными интерьерами.
• Дерево – натуральный материал, изысканно смотрится на любой кухне, дарит атмосферу тепла и уюта. Этот материал наиболее популярен среди состоятельных хозяек, предпочитающих дорогие и качественные материалы.
• МДФ – более экономичный вариант исполнения кухонного гарнитура. Несмотря на это, достаточно прочный, и отличается широким ассортиментом цветового решения. Поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и создать особую атмосферу на кухне.

Дизайнерские решения



Современный рынок мебельной фурнитуры представляет широкий ассортимент фурнитуры, цветовых решений, стекол и зеркал, позволяющий создавать различные дизайнерские решения. Заказывая кухонный гарнитур или покупая готовый, нужно определиться с дизайном, сочетающимся с общим интерьером кухни и обеспечивающим ему уникальность.

Функциональность кухонного гарнитура



Выбранный гарнитур должен быть удобным, иметь все необходимые ящики и полочки. Расположить их надо гармонично в соответствии с потребностями хозяйки кухни. Таким образом, для маленькой кухни, стоит отдать предпочтение компактному угловому гарнитуру. Прямоугольная кухня располагает к покупке прямых гарнитуров. Для просторных комнат подойдут различные варианты с барной стойкой, разделяющих пространство на две зоны: кухонную и обеденную.

В том случае, если среди представленного ассортимента кухонных гарнитуров в мебельном магазине не нашелся подходящий, или интерьер кухни несколько особенный и специфичный, то тут не обойтись без выполнения кухни по индивидуальному заказу. Выполнить кухонный гарнитур высокого качества по индивидуальным размерам и с оригинальным дизайнерским решением вы можете, воспользовавшись услугами нашей компании.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке