разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что необходимо знать о женском белье?

13.05.2014
Мода и красота
Кружева, ленты, сеточка, отделка – женское белье должно быть красивым. Только тогда вы будете чувствовать себя сексуальной. Но приобретая белье, нужно учесть некоторые советы, которые могут помочь в этом непростом деле.

Красивое нижнее белье создает особое настроение. Даже если вы в джинсах и свитере, вы будете чувствовать себя не простушкой, а женщиной с большой буквы. Поэтому элегантное, изящное нижнее белье обязательно должно быть у каждой женщины.

Что необходимо знать о нижнем белье?

• Не покупайтесь на дешевизну. Даже если на прилавке белье выглядит красиво, дома вы обнаружите недостатки. А после двух стирок материал линяет или портится.
• Хранить дорогое белье обязательно нужно бережно. Для этого можно приобрести отдельные коробочки для нижнего белья с множеством маленьких отделений. В них белье аккуратно сохраниться и не перемешается между собой. Коробки для хранения нижнего белья бывают разные – для трусиков или бюстгальтеров. Используя их, вы продлите срок службы изящного белья.



• Кружева не выдерживают обычного режима стирки и простого порошка. Поэтому лучше применять для них особо мягкие порошки – для шерсти и шелка. Они не повредят нежную ткань и сохранят ее мягкость. А для стирки выбирать режимы для шерсти или ручной стирки. Больше всего красивому белью вредит центрифуга.
• Используйте кондиционер при стирке. Он смягчит ткань, защитит, придаст приятный аромат. А если вы положите в коробку с бельем сухой ароматизатор, оно будет пахнуть еще лучше.
• Приобретите себе красивый пеньюар или кружевную сорочку. Ваш любимый человек обязательно их оценит, а вы будете чувствовать себя принцессой.
• Выбирайте белье, улучшающее ваши формы. Например, бюстгальтер пуш-ап не только будет красиво смотреться, но и приподнимет грудь.
• Выберите для себя не просто красивое, но и сексуальное белье. Сейчас в моде стринги – не отказывайте себе в этом удовольствии. Тем более что они идеально смотрятся под обтягивающими джинсами.
• Жесткие чашечки на бюстгальтере подходят не всем. Для маленькой груди они слишком большие, а также они не растянутся для бюста большого размера. И в первом, и во втором случае это будет некрасиво смотреться. Выберите для себя кружевные чашечки на косточках.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке