разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Отбеливание зубов - что это?

30.04.2014
Здоровье
Белоснежная улыбка сейчас не только показатель здоровья зубов. Это – красиво, эстетично и производит самое положительное впечатление. Поэтому отбеливание зубов становится все популярнее.

Психологические исследования показали, что человек с белоснежной улыбкой гораздо охотнее демонстрирует свое настроение, ведет себя более спокойно, уверенно, оптимистично. И это неспроста. Красивые зубы – один из важных показателей внешней привлекательности.

Поэтому если вы решили серьезно заняться своей внешностью, в первую очередь обратите внимание на зубы. Никакая помада или тональный крем не скроют пожелтевшую эмаль. Тем более что сейчас доступны щадящие методы отбеливания, которые позволяют осветлить зубы на несколько оттенков. Например, отбеливание зум (Zoom) может осветлить эмаль на 8-12 тонов. Это – самый эффективный результат, достижимый на сегодняшний день.

Что нужно знать об отбеливании зубов?



- Если вы хотите просто добиться естественного цвета зубов, то есть снять темный налет, вы можете сначала попробовать сделать гигиену зубов. Эта процедура, кроме того, что помогает избавиться от зубного камня, осветляет зубы на пару тонов.

- Для достижения более эффективного отбеливания применяются особые способы – гели, лазерные лучи. Вы сможете осветлить зубы на 4-12 оттенков.

- Перед отбеливанием необходимо сделать гигиену зубов и подлечить их. Даже если вы не видите образования зубного камня, лучше почистить зубы от налета. И проконсультироваться с зубным врачом, если у вас есть проблемы с зубами или деснами.

- После отбеливания зубов необходимо пару дней придерживаться особой диеты – не употреблять никаких продуктов, способных окрасить зубы. Это кофе, вино и другие продукты. Такая диета необходима, так как сразу же после отбеливания эмаль зубов более чувствительна к их воздействию.

Какое отбеливание выбрать?

Air Flow
Это способ осветления зубов с помощью очистки его от налета. Он используется в процедуре гигиены зубов и представляет собой воздействие на зубы лечебной смеси под большим давлением.

By Light
Наиболее щадящее отбеливание, позволяет осветлить зубы на 4-6 тонов. На зубы наносится гель и его воздействие активизируется с помощью специальной лампы.

ZOOM
Кислородосодержащий гель наносится на зубы и активизируется специальной лампой. Так возможно добиться отбеливания зубов на 8-12 оттенков.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке