разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Многопрофильная клиника Доктора Филатова: эффективное решение деликатных проблем

03.07.2014
Здоровье
Урологические заболевания, влияющие на функциональность мочевой системы и репродуктивность, необходимо лечить на ранней стадии болезни. Запущенные стадии заболеваний тяжело поддаются лечению. Прогрессирующая болезнь, перешедшая в хроническую стадию, требует длительного периода лечения.

Симптомами заболеваний могут быть болезненные ощущения при мочеиспускании, кровь или гной в моче, изменение наружных половых органов у мужчин, общее ухудшения организма и т.д. Обнаружив какое-либо нарушение в работе мочевой системе или половых органах необходимо обратиться за профессиональной помощью для того, чтобы решить проблему со здоровьем с минимальными последствиями.

Частые осложнения, являющиеся следствием урологического заболевания, — это острая почечная недостаточность, уросепсис, новообразования в почках. Они могут встречаться как у мужчин, так и у женщин. Выявлять болезни, связанные с мочевой и половой системами и предупреждать их появление способна современная медицина.



Многопрофильная клиника Доктора Филатова — это медицинское учреждение, основная специализация которой — это лечение урологических заболеваний. Медицинский центр функционирует уже 17 лет, в течение всего времени он успешно решает проблемы половой сферы и лечит венерологические заболевания.

Эффективному лечению способствует наличие в штате сотрудников профессиональных работников, а также оснащение медицинского центра новейшей техникой. Лаборатория, функционирующая в клинике, позволяет проводить полный спектр анализов.

Многолетняя работа частного медицинского учреждения способствует тому, что сотрудникам: гинекологам и урологам поддаются лечению даже хронические, запущенные заболевания. Жалобы и вопросы клиентов клиники специалисты медицинского центра не оставляют без внимания, так как в медицинском заведении работает на только грамотный, но и внимательный персонал. Вежливость и корректность — это качества, которые необходимы для лечения деликатных и интимных проблем, доктора клиники понимают это, и гарантируют анонимность обследования.
В медицинском центре профессиональные урологи-андрологи, гинекологи и врачи-урологи занимаются диагностированием и лечением болезней мочевыводящих путей, почек, мочевого пузыря, мужской и женской половой системами. Они проводят УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Для точного определения диагноза функционирует лаборатория, где можно сдать анализы крови и мочи. После проведения диагностики назначается лечение.
Частная клиника расположена в самом центре Петербурга. Визит к специалистам медицинского учреждения поможет каждому решить проблемы со здоровьем. Он-лайн запись на приём уролога в клинике на официальном сайте организации www.delikatno.ru экономит драгоценное время клиентов. Пройти обследование, можно также записавшись на прием по телефону, указанному на странице веб-ресурса или же при посещении медицинского учреждения.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке