разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Сумки, без которых не может обойтись женщина

29.01.2020
Мода и красота
Пожалуй, самая главная, после пудры и губной помады, неотъемлемая часть гардероба представительницы прекрасного пола — это сумка, любимая всеми, похожая порой на необитаемый остров сокровищ, где можно самые немыслимые штучки.

По сумке можно выявить характер и натуру ее обладательницы. Сумки внушительных размеров любят женщины с большим кругозором, но крайне нетерпеливые по натуре. Но это будет не авоська, а солидная элитная сумка. А дополнительные аксессуары на данном атрибуте могут поведать о слабостях и увлечениях дамы. Например, вы можете увидеть пушистую кошку-брелок, что показывает слабость к котам, и свою манеру поведения, связанную с семейством кошачьих. Дамам с утонченными манерами вплоть до гламура, свойственно выбирать маленькие сумки известных брендов, возможно даже клатчи.

Ну, а совсем миниатюрные, больше похожие на кошелек, вы увидите у самоуверенной и сдержанной леди, у которой все в строгом порядке разложено по местам, и скорее всего вы найдете в его содержимом лишь три вещи, присущие грациозным деловым особам: пудра, непременно с зеркальцем, помада и органайзер. Романтически настроенные кокетки предпочитают кружевные вязаные сумки, поэтому будьте уверены, что обладательница такого аксессуара женственна и нежна, а также легкоранима. Сумки-«пушистики», которые набрали свою популярность — атрибуты гламурных творческих девушек, которые идут с модой в ногу.

Хотя эти утверждения сводятся к повседневным сумкам, а не купленным для особых выходов в свет. Но, тем самым, представительницы прекрасного пола сохраняют свою неповторимость, оставаясь для всех загадкой.

Как подобрать сумку в соответствии с имиджем?

Имидж для современной женщины — все, что требуется для уверенности и самодостаточности. Деловым дамам в соответствии с их образом лучше всего выбирать брендовые сумки, что станет показателем ее независимости и хорошего вкуса. Для городского стильного образа предложен огромный ассортимент, ведь для неформальной обстановки можно смело экспериментировать, подбирая интересные модели в гармонии с ансамблем в одежде. Если вы не любительница бродить по салонам в поиске такого необходимого стильного и модного аксессуара, интернет-магазины с радостью предложат выбрать брендовые сумки с доставкой прямо до вашей квартиры. А если постараться, можно купить брендовые сумки в онлайн-магазине с приличной скидкой на распродаже.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке