разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мех для весны и осени

01.05.2014
Мода и красота
Холодной зимой лучше всего согреет натуральный мех – шубы и полушубки. Однако и для весенне-осеннего сезона мех будет прекрасным вариантом. Пальто из стриженого меха выглядят стильно и эффектно, при этом в них не жарко.

Мех – символ истинной женственности. Он мягко переливается на свету, даря обладательнице только приятные ощущения. Поэтому шубы нравятся многим женщинам, хотя носить их лучше всего в морозы.

Однако, если вы действительно поклонница мехов, вы можете приобрести себе пальто или куртку из стриженого меха. Он не делает фигуру объемной, создает приталенные силуэты и не заставит вас потеть. К тому же стриженый мех становится все более популярным – модные дома каждый сезон предлагают самые различные модели, например, пальто из норки стриженой, жилеты, куртки.



Стриженый мех отличается особой отделкой, благодаря чему его качества только улучшаются. С помощью лазера ворс состригается на высоте от 2-х до 6-ти мм, чаще всего по длине подшерстка. Это позволяет создавать впечатление абсолютно ровного материала, что выглядит очень привлекательно. Также сейчас очень популярны узоры на шубах, которые делают их внешний вид изящным и утонченным. Такой эффект достигается за счет фигурной стрижки.

Однородная стрижка меха

Такая обработка самая распространенная сейчас, она позволяет не только создавать оригинальные модели шуб и пальто, но и красиво декорировать шерстяные и кожаные изделия. Стриженый мех хуже впитывает влагу, он больше похож на бархат, поэтому его удобно носить в дождливую погоду. Однако при этом он не теряет своей красоты.

Стриженный мех широко применяется для отделки, и этому есть несколько причин. Во-первых, он не такой пушистый, а значит, за ним легче ухаживать. И также стрижка меха позволяет устранить недостатки шкурок, из-за которых их нельзя использовать для шубы. А благодаря небольшой площади отделки такой мех смотрится очень красиво.

Фигурная стрижка меха

Она очень популярна для украшения шуб. Особые способы стрижки позволяют придать привычному меху аристократическую элегантность. Такие шубы подойдут для тех женщин, которые во всем ищут утонченность. Замысловатые узоры придают изделию особую красоту.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке