разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лечение от табакокурения

04.12.2019
Здоровье
Для многих современных людей привычка затянуться сигаретой стала неразрешимой проблемой. И дело не только в том, что сегодня в обществе сформировалось негативное отношение к курильщикам по причине того, что из-за их пристрастия страдают окружающие люди. Никотиновая зависимость крайне пагубно отражается на здоровье самого виновника. Даже ВОЗ в реалиях сегодняшнего дня курение относит к заболеваниям, которые нуждаются в квалифицированном лечении.

Хотя существуют самые разные варианты лечения от никотиновой зависимости, наиболее результативным считается методика кодирования от табакокурения. Многие частные клиники, в том числе психотерапевтический центр «CenterMak», специализируются на оказании такого рода услуг населению. Стоит отметить, что благодаря профессионализму работников данного учреждения, сотни пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, в которой нет места табачному дыму. Эффективное лечение от табакокурения вполне доступно по цене.



Что предлагает клиентам центр CenterMak



Клиника доктора Макарова имеет огромный опыт работы с наркозависимыми людьми. Сюда за помощью обращаются не только курильщики со стажем, но также те, кто страдает от алкоголизма, избыточного веса и прочих проблем. Самое главное достижение, которым гордятся сотрудники центра, – это высокое качество оказываемых услуг. В списке других преимуществ:

• положительный результат кодирования достигается всего за один сеанс;
• каждому пациенту гарантировано внимательное отношение;
• индивидуальный подход при выборе метода лечения, при этом обязательно учитываются все личностные и физиологические особенности человека;
• центр имеет лицензию на осуществление своей деятельности, что соответствует законодательству РФ;
• кроме жителей Ноябрьска клиника принимает пациентов из ХМАО, ЯНАО и остальных регионов РФ.

К перечисленным достоинствам можно еще добавить, что в центре на практике применяются только проверенные методы кодирования, поэтому сомневаться в успешном результате лечения не приходится. Кроме того в конце лечения врач обязательно даст больному список рекомендаций, которые помогут закрепить достигнутый результат.

Единственное, что стоит сделать иногородним пациентам – это перед назначенной датой посещения клиники подтвердить запись по телефону.

После лечения, которое проводится в тот же день, человек может спокойно отправляться домой.

Что нужно знать о процедуре кодирования



Вообще самое главное условие успешного лечения – это искреннее желания человека избавиться от дурной привычки. Другой важный момент заключается в том, что до сеанса кодирования человек ровно сутки обязан воздерживаться от курения. Если пациент страдает одновременно от нескольких зависимостей, сначала надо избавиться от тяги к спиртному.

В результате лечения:

• полностью исчезает желание курить;
• кодирование не дает побочных эффектов;
• в ходе сеанса исключается полностью применение медикаментозных средств.

По желанию пациента лечение проводится анонимно.

Показания для кодирования от курения



Поводом расстаться с опасной привычкой, в первую очередь, должно послужить ухудшение здоровья. Например, тревожным симптомом является появление одышки даже при незначительной физической нагрузке, давление, проблемы с сердцем, семейные неурядицы.

В числе других причин:

• увеличение количества выкуриваемых в день сигарет;
• если неоднократные попытки самостоятельно бросить курить не увенчались успехом;
• естественное желание человека вести здоровый образ жизни;
• новая работа, исключающая возможность перекуров;
• экономический фактор: ведь на сигареты уходит значительная часть семейного бюджета.

Специалисты центра «CenterMak» помогают своим пациентам настроиться на здоровую, полноценную жизнь.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке