разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Эффективное омоложение лица в домашних условиях

06.04.2015
Мода и красота
Чтобы вернуть коже превосходный вид, вовсе не обязательно посещать салоны красоты.

Омоложение лица в домашних условиях позволит добиться того же самого эффекта, однако с наименьшими финансовыми затратами. Разумеется, позитивное мироощущение и неподверженность стрессовым ситуациям позволят быстрее добиться желаемых результатов и закрепить их на более длительный период. Не стоит забывать и о здоровом образе жизни, а также регулярных прогулках на свежем воздухе.

Эффективному омоложению способствуют многие народные средства, среди которых выделяются:

  1. Айва. Для создания действенной маски-пилинга потребуется всего лишь один плод этого растения. Его следует мелко натереть, после чего нанести на очищенную кожу и держать примерно 15-20 минут. По окончании данного срока масса смывается теплой водой.
  2. Смесь зеленого чая, зверобоя, тысячелистника и мяты, которая позволяет создать натуральный омолаживающий крем. Для этого нужно взять по одной столовой ложке каждого из указанных компонентов, которые следует залить половиной стакана оливкового масла. Через неделю получившаяся масляная вытяжка процеживается. Далее на водяной бане растапливаются две столовые ложки пчелиного воска, после чего в полученную массу добавляется такое же количество травяной вытяжки, одна чайная ложка сосновой смолы и две столовые ложки розовой воды.
  3. Огуречный лосьон. Свежие огурцы следует крупно натереть, после чего поместить в стеклянную емкость и залить водкой. Смесью можно будет пользоваться по истечении двух недель.

Чтобы добиться максимального эффекта, очень важно избегать употребления алкоголя и табакокурения. Помните, что здоровье – это отражение выбранного образа жизни. Пусть красота не уходит в течение многих лет!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке