разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Неглиже не для «Же»: выбираем мужские трусы

13.11.2014
Мода и красота
Многие представители сильного пола проводят большую часть жизни в предубеждении, что тщательный выбор мужского нижнего белья – прерогатива их половинок, а самостоятельно уделять пристальное внимание этой детали туалета могут разве что поклонники нетрадиционного секса или, скажем так, мужчины на содержании. Если же мама далеко, а постоянной любимой пока не горизонте не обозначилось, придется позаботиться о себе самостоятельно.

Как найти свой фасон?

Идеальные трусы для настоящего мачо должны быть такими, чтобы в них было удобно ходить и не стыдно раздеться. Сторонники консервативного подхода к белью утверждают, что ничего лучше старых добрых «семейников» из натурального хлопка человечество еще не придумало. Отчасти они правы: в них действительно просторно, ничего не жмет и не давит. Но вот узкие джинсы, к примеру, на них не натянешь. Да и после нескольких стирок они имеют свойство терять вид, особенно если ткань содержит синтетические добавки.

Трудно назвать удачными с точки зрения как практичности, так и эстетики, мужские стринги и тонги (танга). Первые неизменно врезаются перемычкой в ягодицы, а вторые, при всей своей простоте, редко садятся на фигуру удачно. И дело здесь не в пресловутом плоском животе и подтянутых бедрах – просто эти фасоны в принципе неудобны для ежедневного ношения, а у большинства дам вызывают ассоциации с платным стриптизом.

Компромиссом между практичностью и сексуальностью стали трусы-боксеры. В моде нынче, кстати, мужские трусы бордового цвета. Это, по сути, те же модернизированные «семейники» из плотного трикотажа, упруго облегающие тело, но не пережимающие его до некрасивых складок. С ними практически на равных конкурируют брифы (больше известные у нас под названием «плавки»). Все тот же натуральный гигиеничный материал, эластичность трикотажа, удобная и достаточно мужественная низкая посадка – при чистоте и относительной новизне такого белья даже взыскательной даме сердца будет не к чему придраться!

мужские трусы бордового цвета

Несекретные материалы

Классика предписывает использование натуральных материалов: это практично, не доставляет проблем аллергикам и вообще полезно для здоровья. Качественный хлопковый трикотаж используют практически все солидные производители, но вот итог их усилий, увы, зачастую бывает разным. Многое в дальнейшем «поведении» материала в носке и стирке зависит от качества плетения (вязки) трикотажного полотна. Скажем, очень симпатичные и удобные трусы от D&G оказались весьма недолговечными: самый щадящий режим не позволил пережить более трех стирок без потери вида.
Современным заменителем хлопка стала синтетика под названием «модал». Она сохранила все достоинства «прародителя», но еще и оказалась весьма выносливой в стирке, отлично сохраняет мягкость и приятную шелковистую фактуру даже без специальных кондиционеров.
Добавить мужским трусам сексуальности помогает использование сетки. Вариантов здесь может быть много: от скромных боковых вставок до полностью полупрозрачного сетчатого материала.

Дополнительные опции для джентльменов

Далеко не все джентльмены готовы ограничиться скучной классикой, пусть и проверенной годами и практикой. Если хочется вызова и легкого, разумеется, в меру, эпатажа, можно выбрать белье с дополнительными «функциями».

Мужчинам, озабоченным своим здоровьем и перспективой продления рода, могут быть интересны трусы с отдельно скроенной «ракушкой» для половых органов, известные под общим названием «Diatres». При их ношении между телом и мошонкой находится тканевая прослойка, за счет чего температура в яичках заметно уменьшается. Конечно, это белье не для экстремально узких брюк, но в остальном оно практически безупречно.
Тем, кто не может похвастать безупречной фигурой, производители предлагают трусы с утягивающим поясом. Он не особенно заметен под верхней одеждой, зато очень стройнит.
Модным фетишем в мужском белье стала и выразительная молния спереди. Бесполезная с практической стороны, она эффектно смотрится и провоцирует на любовные игры.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке