разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Косметика Tony Moly

01.10.2014
Мода и красота
На волне популярности азиатской косметики многие женщины и девушки хотят покупать продукты красоты корейских марок. Проблема заключается в том, что эти косметические бренды не продаются в обычных косметических маркетах, и встает вопрос приобретения через интернет. Одним из таких интернет-магазинов является http://tonymolystore.ru/, который представляет южнокорейский косметический бренд TonyMoly.

Тонимоли начал свою деятельность не столь давно – в 2006 году, но с тех пор прочно завоевал любовь и доверие многих женщин. Стоить отметить, что процесс производства продукции не подразумевает испытание на животных, при этом в условиях жесткой конкуренции производитель использует только натуральные ингредиенты. Укрепившись на азиатском рынке, TonyMoly вышел на рынок Европы, США, и даже Австралии.



Концепция бренда такова, что он заботится не только о чистоте и здоровье кожи, но и делает ежедневный уход занимательным благодаря нестандартному внешнему виду упаковки. Широта дизайнерской мысли вкупе с маркетинговыми задачами – это забавные яблочки, томат, чашка кофе латте, милые зайки и кошечки. Но бренд заботится о разных категориях клиентов, поэтому, помимо милых полудетских упаковок, вы увидите стильные и изысканные баночки и тюбики, которые мало кого оставят равнодушным. Отдельно стоит упомянуть об аромате кремов и пилингов, он просто волшебный!

Особенности азиатского ухода предполагают многоступенчатую систему очищения, питания и увлажнения кожи. Тони моли предлагает все, что для этого необходимо – гидрофильные масла для демакияжа, пенку, чтобы снять остатки масла и очистить поры. Разнообразие эмульсий, эссенций, кремов, пилингов и тонеров поначалу может заставить глаза разбежаться, но при ближайшем рассмотрении все довольно просто. Линейки по уходу за кожей лица делятся на понятные категории – антивозрастные, отбеливающие, средства для расширенных пор, улиточные средства, с экстрактом клюквы и так далее. Нужно только определиться с типом вашей кожи, и выбрать подходящий уход.

Без внимания не останется и тело. Кореянки тщательно следят, чтобы воздействие ультрафиолета на их нежную кожу было минимальным. Поэтому, Tony Moly выпускает солнцезащитные средства: крема, спреи, молочко. Многие корейские марки любят выпускать продукты для обновления кожи ступней, и омоложения рук. Ведь что, как не руки, выдает возраст самой ухоженной женщины. Тони Моли не отстает от конкурентов, и предлагает на выбор носочки для пилинга, гели и маски для ног, а так же масла и крема для рук и уход для ногтей, например, патчи для укрепления ногтевой пластины.

Рассматривая декоративную косметику, помимо туши, тинтов, пудры, румян и прочих атрибутов, нельзя оставить без внимания знаменитые BB и СС-крема, которые марка предлагает для разных типов кожи. Как увлажняющие, так и для комбинированной и жирной кожи. Немаловажен тот факт, что декоративная косметика Тони Моли не забивает поры.

Тони моли купить не составит труда – заходите в Tonymoly store, и наслаждайтесь широким ассортиментом на самый взыскательный вкус.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке