разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Тонкости путешествия с ребенком

27.03.2015
Информация партнёров

Не стоит думать, что после рождения малыша вам придется отказываться от путешествий. Вот увидите, пройдет всего несколько месяцев, и вы привыкнете к новому распорядку дня, который полностью подчинен режиму маленького человечка. Как только это произойдет, вам вновь захочется осматривать мир, знакомиться с новыми городами и странами. Поэтому можете бронировать гостиницы риги латвия предложит туристу много интересного.

Главное – не забывайте о том, что отдых уже не будет таким беспечным, как прежде. Его придется тщательно продумывать, учитывая каждую мелочь. Маленькие туристы весьма требовательны. Однако если судить по опыту родителей, которые ежегодно путешествуют с малышами, отпуск проходит весьма весело и комфортно.

Многие родители весьма боятся акклиматизации. У малышей она проходит практически незаметно. Гораздо сложнее они переносят реакклиматизацию. Поэтому не стоит зимой совершать поездки в теплые страны. Перепад температур по возвращению с курорта может вызвать простуду. Чтобы подстраховаться, старайтесь свести к минимуму прогулки, пусть малыш привыкнет к «родному» климату.

С маленькими детьми предпочтительнее ездить в страны, погода в которых не сильно отличается от климата того региона, где вы проживаете постоянно. Именно поэтому среди родителей так популярны туры в Прибалтику. Все гостиницы риги альберт и другие предложат весьма комфортные номера по демократичным ценам, а пляжи Юрмалы прекрасно подойдут для отдыха крохи. Они широкие и песчаные, а вход в море пологий и очень мелкий.

В солнечные дни малыш сможет днями напролет резвиться на мелководье. Не забывайте про солнцезащитный крем. Даже от прибалтийского солнца нежная кожа малыша может сильно покраснеть. Обязательным будет и головной убор.

Как организовать питание ребенка в путешествии? Проблем не будет у тех мам, которые кормят грудью. Им придется лишь следить за собственным рационом, стараясь не лакомиться экзотическими блюдами и не употреблять алкоголь (естественно). В том случае, когда малыш уже кушает смеси и детские пюре, их запас (на первое время), нужно будет взять с собой. Потом вы все сможете купить в местных супермаркетах.

Если малыш уже перешел на «взрослую» еду, то он вполне может кушать картошку и вареные овощи со шведского стола в отеле. Можно ему дать котлету или вареное мясо. Многие родители снимают номера в апарт-отелях, там предлагаются номера с полностью оборудованными кухнями. Это дает возможность ежедневно готовить крохе его любимые каши и супы.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке