разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Драгоценные подарки для самых маленьких

23.05.2015
Информация партнёров

Кто сказал, что детям не нужны различные изделия из серебра? Это неправда, поскольку даже самым маленьким без симпатичных серебряных вещиц не обойтись!

Серебряные аксессуары для детей

Ювелирные украшения манят и привлекают подрастающее поколение, независимо от пола, с самого раннего детства. Они так и норовят стащить у мамы с шеи цепочку с кулоном или браслет – с руки, а кольцо с пальца.

http://925.com.ua/tmp/cache/images/09/c1f/09c1f40f4064e949935d6a19d9b30d57.JPG

Стоит матери отвернуться, выйти на кухню или в магазин, как маленькая модница или будущий стиляга обязательно прокрадется в ее комнату и начнет примерять одну за другой блестящие вещицы из маминой шкатулки. Однако многие родители стараются не допускать подобного и собирают разнообразный ювелирный гардероб своему чаду «с младых когтей».

Кроме крестиков, которые дарят крестные мама и папа, маленьким леди покупают чаще всего сережки из качественного серебра 925-й пробы, когда прокалывают ушки. Такие сережки отлично смотрятся, с ними проколы хорошо заживают. Мальчикам тоже принято дарить разнообразные кулончики или подвески на цепочках.

http://925.com.ua/tmp/cache/images/63/c42/63c42e3acfa130f9b263db11adce29bd.jpg

Детские кольца из серебра – это украшения, перед которыми не устоит ни одна маленькая девочка. В отличие от взрослых колец, детские - выпускаются со специальной конструкцией в виде разомкнутого ободочка, что можно подгонять по мере увеличения размера пальца. Дизайн таких колечек отличается оригинальностью, простотой и минимализмом. Их вставки изготавливают из маленьких полудрагоценных камешков или в виде покрытых цветной эмалью:

  • фигурок животных,
  • сказочных и мультяшных героев,
  • забавных орнаментов.

Каждому ребенку – по серебряной ложке

http://925.com.ua/tmp/cache/images/be/b80/beb804d6b600f8f4fddb0614cbcb0e90.JPG

Детская серебряная ложка является уместным и полезным подарком любому ребенку. Серебро абсолютно безопасно для здоровья человека, а изделия из него обладают бактерицидными свойствами, убивают вирусы и микробы. Недаром в течение многих столетий серебряная посуда и украшения из серебра пользовались огромной популярностью и считались привилегией исключительно знатных людей. Хорошей традицией стало дарить серебряный крестик на крестины малютки, погремушку из серебра – на месяц, а ложечку - на первый зубчик или на день рождения. Многие производители выпускают целые коллекции тематических серебряных ложечек с оригинальным веселым дизайном, который предназначенным для любой детской даты. Эти изделия характеризуются экологической безопасностью, высокой прочностью и долговечностью, а потому могут стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколение.

 

Источник: ювелирные украшения 925

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке