разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Оформление зала воздушными шарами - стоит ли

24.12.2014
Обо всём
Каждая девушка в детстве представляла свою свадьбу, строила грандиозные планы на проведение церемонии бракосочетания и обязательно мысленно примеряла на себя шикарное белое платье. Прошло время, и ей на самом деле сделали красивое предложение, на которое она не могла не согласиться, а теперь с задором она может воплотить в жизнь все свои девичьи мечты. Конечно, сделать все именно так, как представляешь, очень тяжело, а некоторые могут думать, что и невозможно. Но главное - стараться и прикладывать максимум усилий. Самый важный день должен пройти безупречно.

Идеально украшенный зал

Продумать и организовать такое событие — кропотливое дело, требующее исключительно много сил, творческих навыков и идей. Каждой паре хочется провести церемонию бракосочетания в таком зале, от которого приятные воспоминания останутся на долгие годы семейной жизни. Хорошими украшениями для зала могут быть дорогие ткани и цветы. В последнее время особенно популярным стало оформление воздушными шарами, наполненных гелием. Приоритетной задачей является правильно подобрать гамму цветов и сочетаемые тона для шаров и ткани, или для шаров и дизайна непосредственно зала, где будет проходить все столь важное для всех торжество.

Доверять организацию украшения стоит только тем друзьям, вкусы которых вы хорошо знаете или даже нанять специально обученных людей, профессионалов в своем деле. Второй вариант, конечно, намного надежнее. Все должно быть сделано безупречно, ведь будет сделано много фотографий на фоне зала, где празднуется свадьба.

Преимущества украшения зала шариками

1. В наше время свадьба — самое дорогостоящее событие за всю предстоящую жизнь молодоженов. Если организация банкета тянет слишком много средств из бюджета, сэкономить можно на украшении зала, при этом, нисколько не теряя качества. Надувные гелевые шары могут стать оптимальным вариантом, который заменит дорогие ткани или цветы.

2. Также большим преимуществом такого украшения можно считать то, что большое количество шаров можно преобразить так, как душе угодно. Ваш зал будет выглядеть оригинально и не повторно.

3. Гелевые шарики — воплощение детства и мечтаний, поэтому они понравятся как гостям младшего возраста, так и всем взрослым. Главное при выборе концепции украшения иметь чувство меры, чтобы ваш зал не казался нелепым или безвкусным.

Стоит или не стоит использовать для украшения воздушные шарики? Думается, что ответ очевиден.

Обращайтесь за помощью к дизайнерам

Украсить зал с помощь воздушных шаров — не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. Каждое банкетное помещение имеет свои особенности дизайна, поэтому, чтобы случайно не получилось украшениями выделить все недостатки зала, обращайтесь к опытным дизайнерам, которые умеют организовать торжества любого масштаба. Учитывая стиль вашей свадьбы и специфику места, где будет проводиться банкет, они смогут подобрать наилучшее сочетание оттенков и форм украшений. Если в зале слишком высокие потолки, то шары будет очень сложно достать от туда после праздника, чтобы вам не заниматься еще и этими мелкими проблемами, дизайнеры сами смогут решить такие задачи. Например, нанизав шарики на леску так, чтобы они выглядели, будто подымаются вверх, дизайн зала будет выглядеть красивее и проблем с уборкой для персонала не будет.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке