разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Средства для похудения

18.11.2014
Информация партнёров
Тема похудения во все времена была актуальной. Чего только женщины не пробовали: Носили узкие корсеты, ломали рёбра, голодали неделями, применяли средства народной медицины и другие, порой, опасные способы.

К счастью, в современном мире есть большое количество способов, избавится от лишнего веса. Самыми популярными на данный момент являются фитнес и диеты. Интернет просто пестрит всевозможными диетами и различными фитнес – курсами для похудения. Однако и первый, и второй способ предполагает силу воли, свободное время и выдержку. С современным ритмом жизни, иметь эти три характеристики очень сложно. И тут, на помощь женщинам с лишним весом, приходят аптечные способы похудения.

Рынок препаратов имеет огромный размах. Средства для похудения могут служить всевозможные чаи, кофе или протеиновые коктейли. Однако, самыми эффективным аптечным средством для похудения, на данный момент, являются таблетки.

При всём этом разнообразии, женщины теряются и не знают чему доверять. Перспектива скинуть лишние килограммы, не прилагая при этом много усилий, кажется подозрительной и слишком лёгкой. Стоит разобраться в этом вопросе. Современные препараты для похудения можно условно разделить на три группы: фармакологические средства для похудения, пищевые добавки и протеино-минеральные смеси.



Средство для похудения – фармакологические таблетки, имеет не однозначный эффект. Они также делятся на два вида: первые, действуют на мозговые центры голода и насыщения, тем самым угнетая аппетит, а вторые блокируют специальные ферменты желудка, препятствуя перевариванию жиров. Да, человек теряет лишние килограммы и приобретает умеренный аппетит. Однако не стоит забывать, что аптечные средства для похудения, как и любые фармакологические средства имеют негативные последствия для желудка. Вещества, входящие в данные препараты, зачастую, могут нанести вред всей пищеварительной системе.

Существуют также, гормональные таблетки, влияющие на обмен веществ, в частности, на жиры. Порой, причиной лишнего веса, может быть, слабая активность щитовидной железы, вследствие чего метаболизм человека замедляется. Данное средство для похудения содержит в своём составе гормоны щитовидной железы, которые ускоряют обмен веществ и расщепление жиров. Похудение таким способ эффективно, но существует большой риск нарушения работы эндокринной системы.



Пищевые добавки являются более щадящими средствами похудения для пищеварительной системы. Например, препараты для похудения турбослим – это биологически-активные добавки, созданные для здорового похудения без нанесения вреда здоровью. На сегодняшний день, существует более восемнадцать видов препаратов для похудения турбослим : это специальный чай для очищения организма от вредных веществ и шлаков, капсулы «Турбослим день усиленная формула» , помогающий ускорить обмен веществ с помощью натуральных экстрактов трав, таблетки «Турбослим блокатор калорий», блокирующий расщепление жиров и углеводов и так далее.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке