разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Роскошная хрустальная люстра SWAROVSKI для гостиной

27.11.2014
Информация партнёров

Долгожданный переезд из квартиры в достроенный, наконец, собственный дом вся семья встретила с энтузиазмом: даже пятилетний сын с гордостью уложил свои игрушки в ящик, а на новом месте расставил машинки на полках шкафа. Дочки радости не скрывали – наконец у каждой из них появилась своя комната, где можно уединиться, а муж с удовольствием «обживал» новый рабочий кабинет.




Только одно помещение выглядело незавершенным – гостиная. Из-за высокого потолка мы никак не могли найти подходящую люстру, свет которой бы заливал все уголки зала. К тому же, хотелось, чтобы она соответствовала классическому стилю интерьера. После нескольких безуспешных визитов в торговые центры с широким ассортиментом осветительных приборов, настроение у меня слегка испортилось. Так как мы планировали устроить новоселье, а собирать гостей в комнате, освещенной настольными лампами, перенесенными из детских, было неловко.




Идею подкинула старшая дочь, посоветовав поискать люстру в интернете. Сначала и здесь меня преследовали неудачи – ничего подходящего не было. Но, зайдя на сайт http://www.ovax.ru/, я поняла, что попала по нужному адресу. Такого роскошного выбора хрустальных светильников я нигде до этого не видела. От изобилия просто разбегались глаза: бра, люстры, настольные лампы, встраиваемые модели – и все это великолепие из прозрачного хрусталя SWAROVSKI.




Перейдя на страницу, где были представлены люстры, несколько минут просто с восхищением рассматривала фотографии изделий. Такого многообразия форм и размеров я просто не ожидала. Изысканные подвесные светильники, напоминающие букеты цветов и заиндевелые ветви деревьев, модели в стиле модерн, современные светодиодные хрустальные люстры правильных геометрических форм и, конечно же, роскошные классические многоярусные, похожие на фонтаны с замерзшими струями воды. Именно такая люстра лучше всего вписывалась в интерьер нашей гостиной!




Отобрав 3 модели, представленные с золотистой и хромированной арматурой, я пригласила всех на семейный совет. Рассматривая эти шикарные люстры Сваровски, мы решали, какая из них лучше всего будет смотреться в нашем доме. Восьмиламповая показалась нам слишком массивной, да и вес ее превышал 14 килограммов. Шесть лампочек по 60 ватт? Будет недостаточно светло. Все сошлись во мнении, что лучше всего подойдет модель серии prima с золотистой арматурой и кристаллами хрусталя SWAROVSKI ELEMENTS. Выглядела она роскошно, при общей высоте 9 с половиной метров отлично подходила под размеры нашей гостиной, не сильно нависая, но и не теряясь.



Благодаря удобному сервису интернет-магазина, мы смогли рассчитать стоимость люстры, связавшись с менеджером, оговорили условия сборки понравившейся нам модели, уточнили возможность доставки и оплаты. В оговоренное время курьер привез нам готовую люстру, которая стала настоящим украшением нашего дома, вызывая восхищение всех гостей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке