разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие лучше купить санки

02.12.2014
Информация партнёров

Специалистами из интернет-магазина Дочки-Сыночки проводится анализ главных достоинств транспорта для малышей

Детишками и взрослыми наиболее ценятся универсальные модели санок, которые позволяют, как перевозить малыша на большие расстояния, так и спускаться ему с ледяных горок. Можно также приобрести модели транспорта, позволяющие одновременно кататься вместе двум малышам. Использование для изготовления такого транспорта металлического каркаса с деревянной основой для посадки малыша, делает их очень прочными, несмотря на легкий вес.


Выбор моделей санок для детишек


Модельный ряд
Используемый материал
Характерные черты
Санки для двойни
Металл/дерево
Полозья из плоской трубы, ручная сварка
Санки из дерева
Сталь/дерево
Надежная конструкция, не требуют обслуживания
Санки-трансформер Дэми
Металл/дерево
Полозья из плоской трубы, деревянное сидение
Санки (Торнадо)
Пластик
Высокая скорость, высококачественный пластик

Достоинства детских санок, которые представлены в интернет-магазине Дочки-Сыночки

Буксировочный трос

Изделия предоставляют возможность родителям использовать буксировочный трос для катания малышей

Возможность использования буксировочного троса внесет разнообразие в досуг ребенка

Предусмотренный буксировочный трос станет приятным дополнением к санкам

Для счастливых обладателей нескольких детей существуют санки для двойни, которые смогут порадовать малышей одновременным катанием. Санки оснащены буксировочным тросом, превращающим такое времяпровождение в настоящий семейный отдых. Малыш будет рад возможности прокатиться с братом, сестрой или другом, что станет интересной новинкой сезона.

Для двоих малышей

Санки для двойни порадуют малышей одновременным катанием

Детишкам будет очень весело кататься вместе

Приятный семейный досуг обеспечивают санки для двойни

Санки для двойни – наилучший выбор для семей с несколькими ребятишками, которые смогут насладиться одновременным катанием. Можете быть уверенными в том, что такой выбор привнесет новизну в зимний активный отдых малышей, подарит незабываемые эмоции и ощущения от такого времяпровождения. К тому же, санки компактны и не займут много места при хранении.

Надежная конструкция

Надежная конструкция изделия сохранит Ваши средства

Прочная конструкция обеспечит безопасность малыша при катании

Детишки будут наслаждаться от катания на санках благодаря надежной конструкции

При выборе зимних средств развлечения для малыша, таких как санки, обратите внимание на показатели прочности и надежности. Деревянные санки в силу качественной конструкции способны прослужить Вам не один сезон, радуя малыша долгими прогулками и веселыми спусками с горы. Такая надежность обеспечит долгий эксплуатационный срок, позволяя Вам экономить финансовые средства.

Качественный материал из древесины

Качественный материал из древесины повышает показатели стойкости изделия

Деревянные элементы санок устойчивы к суровым морозам

Изделия из дерева ударопрочные и удобные в эксплуатации

Деревянные санки изготавливаются из высококачественных экологически чистых материалов, чаще всего - из бука. Такое изделие отличается долговечностью, и способно выдерживать большие нагрузки. Малыш высоко оценит Ваш выбор, ведь он принесет разнообразие веселых и красочных моментов в его зимний досуг. Деревянные санки способны прослужить не один сезон.

Специалисты принимают решение

Благодаря хорошо продуманной конструкции зимнего транспорта для малышей, такие изделия очень практичны и эффективны для эксплуатации маленькими непоседами. Легкие по весу и в управлении, они пользуются успехом у карапузов. При необходимости перевозки двух ребятишек рекомендуем Вам санки для двойни по невысокой цене в магазине Дочки-Сыночки. На сайте в интернете у Вас есть возможность более детально ознакомиться с особенностями эксплуатации данных транспортных средств.

Финальный вывод

Для привлечения малышей к активным играм или спортивным соревнованиям на свежем морозном воздухе, отлично подойдут деревянные санки. Изделия обладают всеми необходимыми качествами для обеспечения прекрасного досуга детишкам. Купить санки такого вида мы настоятельно предлагаем в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Покупка станет выгодной благодаря низким ценам, бесплатной доставке и бонусной накопительной программе.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке