разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбираем качественные зимние комплекты для мальчиков «Reima» в интернет - магазине

08.10.2014
Информация партнёров

Эксперты интернет - магазина «Дочки - Сыночки» подготовили для своих любимых клиентов пресс - релиз о новой зимней коллекции для мальчиков, от торговой марки Reima.

Финский бренд «Рейма» уже много лет широко известен европейским покупателям, благодаря своим практичным, красивым и очень качественным изделиям. В России, рейма, появилась совсем недавно, но уже успела прочно занять лидирующие позиции по продажам верхней одежды для детей всех возрастов. По достоинству оценены такие качества как: термозащита, влагопоглощение, износостойкость.

Приобретение зимней одежды reima в интернет - магазине http://www.dochkisinochki.ru/, имеет массу преимуществ - нет необходимости тратить время на многочасовые поездки по торговым центрам и стоять в очередях; есть возможность изучить отзывы других покупателей; можно получить грамотную консультацию онлайн по всем возникшим вопросам. Главным приоритетом покупок через интернет, являются доступные цены, который существенно ниже, чем в торговых точках.

Предлагаем оценить хиты продаж этого сезона - зимние комплекты для мальчиков рейма, а также более подробно просмотреть их качественные характеристики и особенности.

Термозащита.

Материал Термолайт прекрасно сохраняет тепло от тела и не пропускает холодный воздух.

Поглощение влаги.

В состав тканей зимних комплектов, добавлена специальная бамбуковая или шерстяная нить, которая прекрасно впитывает пот и не пропускает его обратно.

Комфорт.

Все комплекты имеют в тканях добавку из эластана. Это позволяет облегать тело ребенка, не стесняя при этом его движений.

Качество.

Швы всех комплектов плоские, наружные. Они ни при каких условиях не натрут нежную кожу малышей.

Рисунок Комплект Reima «Lani».

Отличный вариант термобелья для зимы, который будет лучшей защитой вашему ребенку в самый сильный мороз. Состоит комплект из джемпера с заниженной спинкой до середины бедра, и обтягивающих кальсон. Размерный ряд позволяет выбрать нужный вариант ребенку от годика до двенадцати лет.

Рисунок Комплект Reima «Kinsei».

Незаменимый комплект одежды для любой холодной или дождливой погоды. Состоит из удлиненной кофты и кальсон, плотно облегающих ноги. В данном варианте нательного термобелья имеется добавление шерстяной нити - это придает изделию дополнительную легкость и делает его теплее. А присутствующий в ткани лайоселл, мгновенно впитывает пот и не пропускает его обратно. Комплект очень мягок и приятен телу.

Комплект Reima «Errai».

Рисунок Для самых маленьких

Костюм для маленьких мальчиков от шести месяцев до полутора лет. Состоит комплект из кофты, которая застегивается на молнию и брюк на резинке. Его можно поддевать под комбинезон на длительные зимние прогулки, как промежуточный слой одежды. Внешне комплектик очень красивый, с узорами в виде лягушат и представлен в спокойном сером и ярко синем цвете. Он, несомненно, произведет положительное впечатление и на малыша, и на окружающих.

Выводы.

С зимними комплектами для мальчиков от «Рейми», любые игры и прогулки в холодную погоду, будут приносить только позитивные эмоции. Деткам будет тепло и комфортно в комплектах - не нужно надевать много теплых вещей, которые будут стеснять движения при игре в снежки и катании с горки. Родители смогут не беспокоиться, что их ребенок вспотеет, промокнет, замерзнет в высококачественных комплектах.

Особые рекомендации при стирке изделий от марки «Reima»:

  1. Стирка только при низких температурах.
  2. Стирать наизнанку со схожими по цвету вещами.
  3. Полоскание без синтетических средств.
  4. Глажка утюгом категорически воспрещается.
  5. После стирки необходимо придать первоначальную форму изделию.

Алгоритм по приобретению зимнего комплекта для мальчиков:

  1. Изучаем в интернете все предложения по данному виду товара.
  2. Определяем место покупки (рекомендуем сайт «Дочки - Сыночки»).
  3. Выбираем понравившийся комплект.
  4. Покупаем подходящий размер.
  5. Оплачиваем покупку.

Специалисты интернет - магазина «Дочки - Сыночки» предоставят всю необходимую информацию о моделях детской одежды марки «Рейма» имеющуюся в наличии. Также с помощью консультантов можно оформить бесплатную доставку по всей России.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке