разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Роды в Америке, отзывы о Майами-Мама

24.04.2015
Информация партнёров

«Майами-Мама» - лучшее, что могут выбрать будущие родители, собираясь на роды в Америке. Компания работает в сфере медицинского туризма более десятка лет, имеет большой штат опытных сотрудников, два современных офиса и ряд представительств в России и Украине. В отличие от своих конкурентов, которые активно «расплодились» в последнее время, «Майами-Мама» - это надежная, ответственная и проверенная компания, которая четко и профессионально оказывает полную поддержку будущей маме и ее семье во время поездки на роды в США. Нет ни единого этапа подготовки и осуществления поездки на роды, который не сопровождался бы квалифицированной помощью «Майами-Мама». Более того, компания предлагает клиентам не только свои основные услуги, но и дополнительные, такие как аренда яхт и авто, организация детских праздников, подбор домашнего персонала и другие.

Поэтому прежде, чем ехать рожать в США, хорошенько подумайте, кому Вы вверите самое дорогое в самый важный период жизни. В отличие от других компании, «Майами-Маме» доверяют известные артисты, прославленные спортсмены и крупные бизнесмены. При этом компания гарантирует полную конфиденциальность и без согласия клиента никогда и нигде не упомянет его имя. Бывшие клиенты всегда рекомендуют эту сопровождающую компанию своим друзьям, родственникам, знакомым и соседям. «Майами-Мама» давно завоевала репутацию благонадежной компании, с которой легко и комфортно даже за тысячи километров от дома, с которой исчезает языковой барьер, а организационные и бытовые вопросы перестают волновать. Клиенты могут обратиться в компанию по абсолютно любому вопросу, даже не связанному с родами. Опытные ассистенты всегда найдут решение и в кратчайшие сроки предоставят нужную информацию.

Компания приглашает всех желающих недорого родить в Майами посетить офис в Москве и получить подробную консультацию обо всех этапах поездки. Одна из московских представительниц сама родила в Майами прекрасного сынишку. Она с удовольствием поделится с будущими мамочками личным опытом и поможет преодолеть неоправданные опасения. Вторая представительница московского офиса «Майами-Мама» недавно вернулась из командировки в Майами. Она расскажет об оформлении визы, о районах Майами и его достопримечательностях, о доброжелательности местных жителей и, конечно же, о прекрасном теплом океане и солнечной погоде. Ведь роды там – это не только качественная медицина и внимательные отзывчивые врачи и медсестры. Это еще и море позитивных впечатлений, непрекращающееся ощущение восторга и всегда отличное настроение! Ждем Вас!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке
  • Alla
  • 2015-08-30 10:32:19

Компанию Майами-Мама, в принципе, как и идею рожать в Америке, мне подкинула моя подруга, сотрудница которой имела положительный опыт и родов за рубежом, и общения с данной компанией. Честно говоря, я даже не думала, что такие вещи у нас делаются и что таким образом можно легко и просто реально дать шанс в жизни ребенку и жить там, где он захочет, и свободу безвизового перемещения из страны в страну иметь, да и многое другое тоже. В компаниии мне понравилось: сотрудники все приятные, при подписании контракта оговорены все нюансы были, причем не я о них вспоминала, а сотрудники сами все оговаривали. Конечно, я боялась немного, готовила себя к тому, что что-то может не так пойти, ведь это жизнь и вероятность такого исхода снимать со счетов не нужно. Зря я опасалась: все прошло очень даже неплохо. Всем пакетом документов, включая и визы, и билеты на самолет, и гражданство занималась компания, жилье они тоже помогли подыскать, транспотная поддержка оказывалась по первому требованию, на "развлекушки" нас вывозили. Мне даже скучать по дому и по мужу некогда было. А с малышкой как мне помогли. Я мама неопытная, так первое время мне Маргарита все рассказывала, показывала, объясняла, я могла ей в любое время позвонить и спросить требуемое - всегда получала реальную помощь. За время пребывания в Майами мы с сотрудниками подружились даже. Хороший сервис организован, можно не боясь в компанию обращаться!

Я рожала второго ребенка с этой компанией. В целом осталась довольна. Решение рожать в Штатах было неоспоримым, посольку при рождении первого ребенка была допущена врачебная ошибка и малыш болен теперб. Залезла в инет, наткнулась на Майами-Мама. Рискнула. Меня пригласили на встречу. Пообщались, затем мне оформили визу и нашли квартиру в Майами. Я прилетела туда, меня встретили, возили по врачам, переводили, поддерживали меня, когда было тяжело или просто скучно. Я не представляю, как бы я сама со всем справилась. Я очень благодарна всем сотрудникам, спасибо им огромное! И хоть интернет пестрит сейчас всякими неблаговидными отзывами, у меня личный опыт очень положительный, чего и вам желаю! моя девочка здорова, и это настоящее счастье!