разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать кольцо для девочки

19.08.2017
Информация партнёров

Маленькие принцессы всегда хотят походить на своих мам, поэтому они радуются подаркам, похожим на взрослые. Например, все малышки обожают примерять мамины украшения и ждут когда и им подарят что-то подобное. Поэтому смело можно покупать для дочки ее собственные драгоценности уже с раннего возраста и тем самым не только радовать ребенка, но и прививать ей хороший вкус.

Первыми украшениями являются цепочки с крестиками и сережки, а затем уже девочкам дарят миниатюрные колечки. Если выбрать первые не так уж и затруднительно, то с кольцами часто возникают проблемы, ведь ребенок растет и ручки соответственно тоже. Но и этот вопрос был решен ювелирами – они придумали незамкнутые кольца-трансформеры, размер которых свободно регулируется под любой пальчик. Такая модель прослужит малышке намного дольше.

Найти детские кольца можно у известных брендов, изготавливающих украшения специально для детей, и у ювелирных заводов, где создаются отдельные коллекции для малышей. Все эти драгоценности могут быть по-детски милые и с соответствующей тематикой или в виде миниатюрных копий взрослых моделей.

Статья написана совместно с дизайнерами салона Арт-Нева. У нас на сайте вы можете заказать оригинальный подарок для своей дочки. Мы поможем вам определиться с материалами и дизайном.

Ниже приведены рекомендации, придерживаясь которых, вы сможете выбрать для маленькой модницы идеальное колечко.

- Изделие должно быть безопасным, а значит с гладкими закругленными краями и без острых углов и выступающих деталей, которые могут запросто травмировать нежную кожу или зацепиться за волосы и одежду.

- Драгоценности для детей должны быть легкими – например, тоненький ободок или более широкий, но с узкими «стенками». Ребенку будет в них комфортней, чем в тяжелых и массивных моделях, которые на миниатюрных пальчиках смотрятся неуместно.

- В качестве металла выбирайте желтое золото или серебро. Они гипоаллергенны и не поддаются воздействию окружающей среды. Правда, сейчас производят ювелирные сплавы отличного качества, которые также не вызывают аллергических реакций, но при покупке подобных украшений следует изучить сертификаты на них. Лучше чтобы это были брендовые и проверенные аксессуары.

- Выбор тематики и стиля можно доверить самой дочурке или же, если вы хотите сделать ей настоящий сюрприз, то ориентируйтесь на ее любимые цвета или же на то, каких зверушек и героев она предпочитает.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке