разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Где хранить изображения?

22.08.2014
Обо всём
Фотографии, картинки, изображения очень популярны в интернете. Мы делимся чем-то своим и скачиваем изображения других людей – по много раз за день. Поэтому сейчас стали очень популярны хостинги изображений – что это, вы и прочитаете в статье.

Хостинги изображений предоставляют пользователям возможность хранить фотографии и картинки практически неограниченного объема. Это похоже на склад, где можно хранить нужные вещи, если нет возможности оставлять их дома. Склад бесплатный, защищенный и при этом доступный круглосуточно.

После регистрации вы можете загружать картинки и сохранять их в интернете. У разных хостингов свои условия – где-то есть ограничения размеров или веса загружаемых картинок, где-то – времени хранения. Эта информация очень важна – вы сможете найти ее на главной странице и решить, подходит ли вам данный сервис или нет. Хороший вариант хостинга изображений - Image hosting. Здесь вы сможете хранить изображения весом до 5 МВ в самых разных форматах.

Когда полезно использовать хостинг?

• Если у вас скопилось множество фотографий на компьютере, а его память не настолько большая, чтобы добавлять их. У вас есть выбор – удалять нужные файлы для загрузки новых фотографий или воспользоваться хостингом картинок. Вы сможете сохранить на хостинге все необходимые фотографии или изображения, при этом не занимая место на компьютере.



• Если ваши изображения вам важны и вы сомневаетесь, что на вашем личном компьютере они недостаточно защищены. Важные файлы могут быть повреждены вирусом или при поломке компьютера. А хостинг изображений надежно защищен, и вы будете иметь доступ к изображениям, даже если ваш компьютер сломается – во время его ремонта вы сможете использовать картинки с хостинга.

• Если вы часто делитесь своими изображениями с другими пользователями интернета – в социальных сетях, на форумах, в своем личном блоге. Гораздо удобнее скопировать ссылку на фото в хостинге, чем каждый раз загружать изображение с компьютера. Тем более, что возможности форумов по загрузке изображений бывают ограничены.

• Если вы много путешествуете и у вас нет возможности постоянно иметь с собой компьютер. Загружая фотографии или изображения на хостинг, вы можете быть уверены, что они останутся там в целости и сохранности до того момента, как вы доберетесь до своего компьютера. Также, если вам будет необходимо быстро скопировать изображения из интернета, вы сможете сделать это на хостинге изображений.

Вот так просто можно сохранить множество фотографий и изображений без дополнительных затрат. Хостинг изображений будет удобен всем, кто часто имеет дело с картинками.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке