разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Чем отличаются подгузники от памперсов

18.05.2016
Обо всём
На сегодняшний день одноразовые трусики для малышей являются главными помощниками всех родителей. С их появлением заметно упростился процесс ухода за ребенком. Сегодня производители предоставляют огромнейшее их разнообразие, что зачастую приводит к тому, что молодые родители становятся перед сложным выбором. Но, чтобы таких трудностей не возникало, необходимо научиться разбираться в широком ассортименте. Мы расскажем, какие трусики бывают, и как их отличать. Так же вы можете почитать отзывы о детских товарах на Детстране.

Так чем же все-таки отличаются памперсы от подгузников?



Подгузники – это специальное белье, которое предназначено для соблюдения уровня сухости и чистоты тела и одежды. Они применяются в тех случаях, когда процесс мочеиспускания не возможен на туалете. Данный вид товара предназначен не только для детей, но и также используется взрослыми людьми, здоровье которых не позволяет им самостоятельно следить за контролем похода в туалет.



Ну а памперсы, в свою очередь, ничем не отличаются от подгузников, это лишь бренд известной марки. Поэтому существенного отличия этих двух названий просто не существует.

Популярные бренды подгузников и их отличия



На сегодняшний день существует множество различных брендов, которые занимаются выпуском подгузников. Зачастую многие родители все одноразовые трусики называют памперсами, допуская при этом существенную ошибку. Памперсы - это запатентованный бренд, а вот подгузники - это уже одноразовое нижнее белье. Памперсы предназначены для единоразового использования, в то время как подгузники могут быть многоразовыми.

Самыми известными подгузниками для детей являются те, застегивающиеся по бокам. Для людей старшего возраста же чаще всего используют те, которые одеваются как обычные трусики, а вот, чтобы снять их - достаточно разорвать по бокам.

Различие подгузников для мальчиков и для девочек



Существуют подгузники, которые предназначены для использования исключительно по различию полового признака детей, то есть специально для девочек и специально для мальчиков. Начинать их использование стоит с того момента, когда ребенку исполнилось 6 месяцев. Не смотря на то, что материал, который был использован для их изготовления одинаковый, но они имеют некоторые отличия. Самым главным отличием является расположение впитывающего слоя. Для мальчиков и для девочек он находится в разных частях подгузника. Модели подгузников, которые разработаны для мальчиков, имеют намного больше свободного пространства впереди. Это позволяет защитить внешние половые органы от лишнего сильного напряжения.

Дизайн их тоже различный. Для представительниц женского пола изготовляют более броские подгузники в нежных тонах, в то время как для будущих мужчин подгузники изготовлены с использованием синих и зеленых цветов.

Премиум и эконом класс



За сутки поменять подгузник ребенку приходится много раз, а цену их назвать дешевой нельзя, тем более за месяц сумма набирается приличная. Но не стоит забывать, что цена многих подгузников чаще всего завышается за наименование бренда, отсюда следует, что для экономии бюджета можно выбирать подгузники менее известных марок. Тем более что линейка их продукции ничем не отличается от линейки дорогих брендов. Главное - подобрать те подгузники, в которых попка вашего крохи не будет преть.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке