разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Роды за границей с Майами-мамой

07.08.2014
Информация партнёров

В последнее время недорогие роды за границей, особенно в США, стали очень популярны. И это не просто модный тренд, а, скорее, взвешенное решение думающих о будущем своего малыша родителей. В чем же причины столь распространенного явления? Первая и самая веская из них – это американское гражданство для ребенка, появившегося на свет на территории Штатов. Таков закон, дающий малышу в будущем все возможности для получения качественного образования, безвизового посещения большинства стран мира и другие блага, доступные гражданам США. При этом ребенок сохранит и гражданство страны своих родителей и в последствии сможет самостоятельно выбирать, где ему жить. Вторая, не менее важная причина, по которой женщины рожают здесь – это высочайший уровень американской медицины, гарантирующий безболезненные и безопасные роды.

Уже давно рожать в США приезжают семьи со всего мира, в том числе из России, Украины, Беларуси, Казахстана и т.д. Однако согласитесь, далеко не все прекрасно владеют английским языком и знают все нюансы местной жизни. В таком случае целесообразно воспользоваться услугами встречающей компании, которая поможет Вам абсолютно на всех этапах подготовки и реализации задуманного. Так, известная компания «Майами-Мама», имеющая за плечами 10-летний опыт организации и сопровождения родов в США, предлагает свою помощь в получении американской визы, выборе медицинского учреждения, поиску жилья и другую всестороннюю поддержку будущей маме и ее близким. Прежде всего, это позволяет чувствовать себя в другой стране максимально комфортно и ограждает женщину в столь важный период ее жизни от ненужных стрессов. Ведь очень важно, чтобы в любой момент ей было, к кому обратиться, и получить квалифицированную помощь.

Уже давно отзывы о родах в США можно в избытке найти в Интернете, и, что характерно, почти все они – положительные. «Сначала я опасалась: долгий перелет, незнакомая страна, – вспоминает Мария, которая недавно родила в Майами замечательную дочурку Николь. – Но я ни разу ни o чем не пожалела. Все прошло очень удачно! Отличные врачи и медсестры. Я всем советую компанию «Майами-Мама», они помогут организовать роды на высшем уровне». Отзыв другой клиентки не менее красноречиво свидетельствует о преимуществе родов в США. «Первых двух сыновей я родила в России, третьего – в Майами, поэтому мне есть, с чем сравнивать, – говорит Ольга. – Могу с уверенностью сказать, что это небо и земля. Конечно, и у нас есть хорошие клиники, но, в общем, уровень медицины и медицинского сервиса в Америке на порядок выше». Подводя итог, можно отметить, что, выбирая США в качестве места рождения своего малыша и обращаясь в «Майами-Мама», Вы гарантировано получаете первоклассные медицинские услуги, качественный уход и поддержку 24 часа в сутки. Решайтесь и действуйте!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке