разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Игрушки Simba: всестороннее развитие вашего малыша

09.10.2016
Информация партнёров

История бренда Simba началось в далеком 1982 году с основания семейного предприятия из пяти человек. Благодаря успешной стратегии развития корпорация Simba Dickie Group сегодня – авторитетный холдинг, объединение несколько крупных компаний. C 1993 по 2010 года в пакет компании вошли известные немецкие, французские и бельгийские бренды – Dickie Toys, Eichhorn, Noris Spiele, BIG, Nicotoy, Smoby, Majorette, BAO, Solido.

Интересно, что логотип Simba – довольный слон, стоящий на задних лапах, появился благодаря фантазии сына основателя компании и неизменен по сей день.

Центральный офис компании Simba расположен в городе Фюрт в Баварии. Развитая сеть филиалов делает бренд Simba известным как минимум в 30-ти странах мира – Германии, Австрии, Франции, Чехии, Италии, Испании и других. Игрушки создаются на современных заводах с автоматическими упаковочными станциями.

Simba уже более 30-ти лет подтверждает репутацию производителя невероятно качественных и безопасных игрушек высоких стандартов. Вся продукция компании Симба имеет сертификаты и сбалансирована по соотношению функциональность-качество-стоимость.

Ассортимент Simba включает более 5000 наименований и обновляется несколько раз в год, выпуская тематические коллекции и лицензионные игрушки, связанные с премьерой мультсериалов и анимационных фильмов. Выбор продукции широк и способен удовлетворить самого внимательного и строгого покупателя.

В товарной линейке Симба представлены модельные и классические куклы и пупсы для девочек, например, серия кукол Штеффи, музыкальные инструменты – барабаны, гитары, пианино, фигурки персонажей детских мультфильмов и сказочных вселенных, модные сумочки-раскраски, игрушечная бытовая техника. Для мальчиков выпускается игровое оружие и полный автопарк транспортных средств, от скутера до вертолета, а также сюжетно-ролевые наборы врача, мастера. Для активного отдыха предназначены игровые столы, сезонные товары и спортивные атрибуты. Отдельно следует отметить продукцию с развивающим уклоном для малышей – погремушки и подвески на кроватку, сортеры, мягкие кубики, волчки и пирамидки.

Процесс создания игрушки в компании Simba – длительный и непростой процесс от поиска идеи и изучения потребностей покупателей до выбора наилучшего дизайнерского проекта и подбора технологий. Результат – визуально приятный внешний вид, продуманный функционал и качественное исполнение. Игрушки Simba всесторонне развивают ребенка – повышают интеллект, эрудицию, сообразительность, тренируют мышцы, силу, ловкость и координацию в пространстве, улучшают глазомер и сенсорную восприимчивость.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке