разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как развлечь ребенка в путешествии

30.03.2014
Информация партнёров

Многие молодые родители сегодня предпочитают не вносить серьезные коррективы в свои планы путешествия по различным странам, когда в их семье подрастает малыш. Тем более, когда ребенок подрастает, появляется еще больше желания показать ему мир, чтобы он развивался всесторонне, получал больше полезной и интересной информации из реального мира. Вот только довольно часто возникает непростой вопрос относительно досуга во время поездок. Здесь на помощь придет ваша личная наблюдательность и смекалка.

Если вас привлекли предложенные на номера Source Hotel цены, стоит посетить Париж, приехав либо на собственном автомобиле, либо воспользовавшись услугами аэрофлота. В первом случае времени на путешествие придется потратить намного больше, но его действительно можно использовать с пользой, продумав интересные и познавательные занятия для ребенка. Универсальный совет в данном случае вряд ли можно дать, потому как следует отталкиваться от многих факторов. Во-первых, нужно учесть возраст. То, что интересно малышам, вряд ли сможет удержать внимание более взрослых детей. Занятия и игрушки не по возрасту всегда вызывают либо скуку, либо неприятие. Во-вторых, необходимо абсолютно точно определить, какие органы восприятия наиболее развиты у малыша, и являются наиболее часто используемыми им для познания окружающего мира. Имеется в виду визуальное, тактильное, слуховое восприятие. Наконец, стоит помнить об индивидуальных предпочтениях вашего ребенка, его небольших тайных желаниях. Поверьте, если девочка мечтает о кукле и получит ее в качестве подарка перед длительной поездкой, вопрос с досугом можно считать практически решенным.

Теперь определим род занятий более конкретно согласно перечисленным критериям. Допустим, вы уезжаете в Париж. Отель Saint-James & Albany Hotel-Spa цены на номера в котором вам понравились больше всего, был выбран в качестве удобного места для ночлега. Малыши, которым важно видеть постоянно что-то новое, действительно могут заинтересоваться пейзажами за окном, но им сложно концентрировать внимание на панорамах и резко сменяющих друг друга картинах. Просматривать книжки в движущемся транспорте не очень рекомендуется, разве что картинки будут довольно крупными с четкими очертаниями. Как вариант, заменить их могут небольшие игрушки. Если ребенок принадлежит к числу аудиалов, стоит запастись дисками с аудио сказками, любимыми и новыми песнями.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке