разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Обзор коллекции обуви весна-лето 2014

19.07.2014
Мода и красота
Необычные решения и различные вариации на тему весенняя обувь 2014 были представлены дизайнерами всего мира. И даже распродажа обуви стартовала в Интернет магазинах!

Супермодный силуэт

Прежде всего, практически на всех подиумах лидировали массивные модели обуви с оригинальными формами каблуков. Также преобладала обувь, близка к стилю нашей сильной половинки. Привлекательными представленные туфли назвать очень сложно и удобными – тоже. Понятие «красота и комфорт» к весенней коллекции не относится.

Теперь вьетнамки – не только для бассейнов

Очень странная и необычная интерпретация данной обуви. Во всех показах вьетнамки часто были представлены с различными образами. Новое веяние – на каблуках. Не будем забывать, что данная обувь не очень полезна для наших стоп.

Небольшой уклон

Мэтры современной моды отдали предпочтение мотивам в стиле ретро и показали миру множество моделей с чуть наклоненным каблуком. Разнообразные расцветки и высококачественные материалы делают данный фасон стильным и необычным.

Каблук на подъеме

Для желающих быть еще стройнее, еще выше – прекрасная возможность. Платформа с каблуком встречалась во многих моделях и смотрелась очень выигрышно. А некоторые модные обозреватели и авторитеты моды утвердили данный фасон как ультрасовременный и самый стильный.

Гламур в спорте

Кто не любит безликость и монотонность в спортивной стиле, может создать свой неповторимый образ с помощью кедов, предложенных домом Prada. Они декорированы разнообразными объемными стразами. Sporty-туфли от Celine, преимущественно, оформлены различными надписями и рисунками романтического характера.

Преобладание авангардизма

В весенне-летних коллекциях дизайнеры всегда дают полет своим фантазиям. Множество моделей необычной формы и неповторимого фасона присутствовали на показах. Вызывающие элементы, яркие детали, неожиданные решения в отделках и материалах.

Утонченность силуэтов

Отдельное место занимают элегантные туфельки на шпильках с узким носом. Тоненький каблук, изящные формы, зауженный нос – такая обувь непременно делает своих обладательниц более женственными и романтичными.

Текстиль или кожа?

Конечно же, классика остается всегда за кожей. Также, множество моделей изготовлено из текстильного материала различной текстуры, во многих моделях сделаны вставки из сеток.

Прозрачная сетка

Использование сетки и сетчатых вставок замечено на показах Giorgio Armani , Reed Krakoff, Christopher Kane.

Различные плетения

Плетения из кожи тоже заняли особую популярность в весенне-летнем сезоне. Вариаций и разнообразий не так много. Но именно это и подчеркивает элитарность своих моделей в показах мэтров Balenciaga, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta.

Его величество ажур

Кружево и фантазийные узоры полюбились дизайнерам марок Dolce&Gabbana , Nina Ricci, Balmain и др. Можно уверенно сказать, что кружевные элементы никогда не выйдут из моды. С таким декором обувь всегда выглядит свежо и нарядно.

Все предельно прозрачно

Прозрачные вставки уверенно перепрыгнули в нынешний сезон из прошлых лет и приобрели еще более новые вариации.

Много блеска

Казалось, обычная модель, а стоит добавить к ней капельку стразов и камней – и туфли заиграют по-новому. Именно так и поступили дизайнеры со своими коллекциями обуви.

Натуральные оттенки

Для любителей элегантного стиля – в моде оттенки бежевого и цвета пудры. Они всегда уместны. Как для дневного выхода, так и для вечернего образа.
Таков обзор весенне-летней модной обуви.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке