разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать нижнее белье?

13.06.2014
Мода и красота
Для того чтобы в любой ситуации чувствовать себя комфортно, необходимо правильно подобрать нижнее белье. Он него и его качества будет зависеть, удобно ли нам будет заниматься спортом, активным отдыхом, комфортно ли мы будем себя чувствовать дома.

Нижнее белье тесно прилегает к коже, поэтому должно быть максимально удобным. Врезающиеся в тело резинки, жесткие, колющиеся кружева, неудобный крой – все это способно доставить неприятные моменты, чем бы мы не занимались. К тому же, в сочетании с обтягивающей одеждой, это производит некрасивое впечатление. Если кожа стягивается, возникают некрасивые складки, которые ничем не задрапируешь.

И к выбору нижнего белья стоит подойти внимательно. Самое красивое кружевное белье будет неудобно при активных занятиях спортом, а спортивный бюстгальтер не подойдет для ежедневной носки.

Ежедневное белье



Для того, чтобы чувствовать себя комфортно каждый день, необходимо выбирать наиболее удобное белье. Лучший материал для ежедневной носки – хлопок, бамбук или шелк с добавлением искусственных волокон для придания эластичности. Также будет удобна вискоза.

Крой ежедневного белья лучше выбрать тот, что наиболее хорошо подойдет к вашей одежде, а также будет удобен вам. Вместо стрингов можно приобрести обычные трусики, но без резинки по краям. Кружева намного мягче и не будут заметны под обтягивающей одеждой. Как бы ни были универсальны стринги, постоянное ношение такой модели может негативно отразиться на женском здоровье.

Бюстгальтер стоит выбирать из мягкой, эластичной ткани. Она не будет стягивать грудь – ведь это нехорошо для здоровья.

На выход

Такое белье не одевается каждый день, поэтому вы можете позволить себе красивую модель. Сейчас интернет магазины предлагают большой выбор роскошного белья, которое прекрасно подойдет под вечернее платье или строгий костюм.

На выход выбирайте белье, максимально подходящее вам по размеру. Слишком маленький или слишком большой объем талии и груди будет сразу же заметен под красивой одеждой. Если вы немного пополнели или похудели, лучше приобретите другие трусики.

Для активных занятий

В это время ничто не должно сковывать ваши движения. Поэтому выбирайте наиболее эластичное белье.

Спортивный бюстгальтер поддержит грудь во время занятий бегом или прыжков. Такие модели имеют особый крой, который необходим для того, чтобы удерживать грудь.

Спортивные трусики выберите подходящей модели. Например, шортики. Они не будут стягивать кожу и в то же время поддержат ягодицы.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке