разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Эпиляция для гладкой кожи

28.06.2014
Мода и красота
Лето – время свободной и открытой одежды, а также пляжного отдыха. Поэтому именно сейчас мы начинаем задумываться о безупречности эпиляции – гладкая, шелковистая кожа всегда смотрится привлекательно. Сейчас производители предлагают множество аппаратов, которые легко применять дома – и всегда выглядеть красиво и ухожено.

Аппаратная эпиляция – самая удобная на сегодняшний день для самостоятельного применения. И отличается хорошим и долгим эффектом. Эпиляторы предлагают многие компании, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящий для себя. Модели разных марок немного различаются, но в основном принцип действия эпиляторов одинаков. Лето – самое время позаботиться о красоте своей кожи, ведь цены на эпиляторы сейчас становятся все доступнее.

Электрические эпиляторы

Принцип их действия – в быстром удалении волосков с помощью пинцетов. Их количество зависит от фирмы-производителя и чем их больше, тем быстрее вы сделаете эпиляцию. Поэтому при выборе не останавливайтесь на самых недорогих моделях – найдите компромисс между хорошей функциональностью и приемлемой ценой.



Массажные насадки
Они одеваются на сам эпилятор и представляют собой небольшие ролики. Такие насадки делают эпиляцию менее болезненной, более комфортной. К тому же, эти насадки приподнимают волоски, что необходимо для хорошей эпиляции.

Подсветка
Многие современные эпиляторы обладают подсветкой для того, чтобы вы лучше видели лишние волоски. Это очень удобно, так как в ванной при слабом освещении их трудно разглядеть.

Моющиеся модели
Они очень удобны, так как вы без опаски можете пользоваться ими в ванной, а также мыть мыльной водой. Это – большой плюс к гигиене.

Беспроводные
Такие модели работают от батареек. Это очень удобно, если вы хотите поддерживать красоту даже на отдыхе – там, где нет подходящего источника электричества.

Советы по использованию

- Лучше всего пользоваться эпилятором после ванной или душа. Кожа становится более мягкой, волоски легче удаляются. Это дает и обезболивающий эффект, а также сводит к нулю риск повреждения кожи.

- Пользуясь эпилятором, постарайтесь натягивать кожу в месте воздействия. Так волоски приподнимутся и их гораздо легче будет удалить.

- Перед эпиляцией рекомендуется проводить пилинг – это позволит коже избавиться от омертвевших клеток и эпиляция будет более эффективной.

- Эпилятор обязательно необходимо чистить. В обычных моделях – это специальная щеточка, которая легко очищает пинцеты. А моющиеся модели можно просто сполоснуть водой.

- Если вы эпилируете в первый раз, волоски необходимо подрезать – они должны быть определенной длины для большей эффективности. Для этого в комплекте с эпилятором предлагается триммер для волосков.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке