разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Куда отправиться отдыхать с детьми?

16.05.2014
Обо всём
Наступает пора отпусков и время путешествий. Сейчас самое время отправиться всей семьей к теплому морю, в богатые архитектурными памятниками города или просто познакомиться с экзотической культурой.

Для того чтобы правильно выбрать направления для путешествия всей семьей, лучше всего искать среди самых популярных маршрутов. Именно они наиболее удобные, организованные, безопасные и увлекательные.

Турагентство – лучший выбор для путешествия с детьми. С самого начала вам расскажут всю необходимую информацию о возможностях отдыха, развлечений, предоставляемом сервисе. А на месте вы сможете обратиться к представителю компании для решения насущных проблем.



Самые популярные страны для отдыха

Болгария, Черногория

Здесь вы сможете отдохнуть на прекрасных песчаных пляжах, насладиться морским воздухом и ласковой водой. Вы можете выбрать самые популярные курорты – Солнечный берег, Золотые пески, Несебр в Болгарии, Будву в Черногории и другие.

Климат в Болгарии и Черногории наиболее приемлем для путешествий с детьми – он достаточно мягкий и вы не почувствуете изнуряющей жары. Также и кухня здесь максимально приближена к европейской. Поэтому вам не грозит долгий период акклиматизации.

Также очень дружественен сервис – все предусмотрено в соответствии с европейскими стандартами.

На курортах расположено множество развлечений для детей и взрослых, аквапарки, аттракционы, прокаты лодок, катамаранов и другие. А цены будут приемлемы для любого кошелька, и вы сможете позволить себе все, что захотите.

Греция, Кипр

Средиземноморское побережье славится прекрасной природой, жарким, но ласковым солнцем, целебным воздухом, прекрасной водой. Здесь можно не просто отдохнуть, но и познакомиться с потрясающей древней культурой.

В сезон все пляжи заполнены отдыхающими, здесь есть множество развлечений для детей и взрослых.

Климат здесь комфортный, а солнце – не агрессивное. Но взять с собой средства для защиты от УФ-лучей необходимо для того, чтобы не обгореть в первые дни.
В Греции посетите курорты Афин, острова Крит, а на Кипре – Ларнаку или Айя-Напу.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке