разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Яркость, четкость, качество - распознаем широкоформатную печать

10.12.2014
Обо всём
Наиболее удобной и доступной технологией нанесения определенной информации на большие поверхности является широкоформатная печать.

Производится печать плакатов на твердых поверхностях и рулонных материалах. Крупные параметры и яркие цвета – лучший способ привлечь внимание целевой аудитории к рекламируемому товару либо услуге. Распечатанная информация наноситься на определенную поверхность, а затем размещается в помещениях или как наружная реклама.

Где и как используют широкоформатную печать?

Качественную наружную либо интерьерную печать можно увидеть практически на каждом втором квадратном метре. Это вывески и постеры, огромные уличные перетяжки и установки на крышах многоэтажных домов, ситилайты и витрины магазинов, стенды и указатели – огромнейшее количество инструментов для распространения информации. Особой популярностью пользуется печать на пленке фотографий. Такие изображения применяют при создании индивидуального стиля компании, при оформлении интерьера офисного помещения с помощью фотообоев и натяжных потолков.

Также, широкоформатную печать можно увидеть на ярмарках, выставках, в торговых центрах, на презентациях. С помощью четких и наглядных материалов посетителям мероприятий доступно передают основную мысль, изображенной идеи. В таких случаях выставляют изделия наиболее габаритные, которые производят широкоформатные принтеры.

Широкоформатная печать распространена во многих видах, отличие которых заключается в размере, качестве печати и в материале, применяемом для основы. По срокам эксплуатации наружная широкоформатная печать уступает интерьерной, так как регулярно подвергается воздействию ультрафиолета и температурным перепадам. Но, несмотря на это, качественная наружная реклама имеет срок службы до четырех лет.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке