разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Развлечения на даче для детей

02.05.2014
Воспитание ребенка
В теплую летнюю погоду совершенно не хочется сидеть дома. Лучше всего погулять на свежем воздухе, а детям будет интересно побегать и поиграть. И такое времяпрепровождение не только увлекательно, но и полезно, свежий воздух и активное движение приводят организм в хорошую форму.

Не все хотят посылать детей в детский лагерь – ведь приятно провести лето всей семьей на даче, в загородном доме. Но там не так много развлечений. И эту проблему легко можно решить с помощью установки игровых модулей – лесенок, домиков, горок. Они очень нравятся детям, ведь это – их законная площадка, где они могут бегать и прыгать, громко кричать, соревноваться друг с другом. Даже небольшой игровой комплекс сделает отдых за городом не только приятным, но и полезным и увлекательным.

Сухой бассейн

Это огороженная площадка или небольшой бассейн, наполненный разноцветными шарами, кубиками. Дети могут там барахтаться, перекидывать шары, и чувствовать себя просто великолепно. Вы наверняка видели такие бассейны побольше размером в каких-либо детских центрах.

Вы можете купить сухой бассейн для маленьких детей. У них еще недостаточно сил для того, чтобы весь день бегать и прыгать, а вот поваляться среди разноцветных шаров, покидать их маме, папе или просто так – станет лучшим развлечением.

Сухие бассейны отвечают всем требованиям безопасности, и вы сможете оставить малыша одного.



Игровые модули

Лесенки, качели, горки, домики – вы можете установить все это по отдельности, а можете приобрести целый игровой комплекс. И ребенок обязательно обрадуется возможности развлечься и даже позвать своих друзей. Ведь в компании намного интереснее лазить, скатываться, играть в прятки.

Все модули рассчитаны на разный возраст. Совсем малыши будут уютно себя чувствовать на маленькой горке и в небольшом домике. Они смогут принести туда свои игрушки и проводить время на свежем воздухе.

Детям постарше понадобятся более серьезные конструкции – ведь они тяжелее и двигаются более активно.

Спортивные комплексы

Это – целый городок для детей. Такой комплекс обычно имеет высокую лестницу, качели, горку, баскетбольную корзину, турник или канаты и многие другие приспособления для того, чтобы развивать выносливость, ловкость, гибкость.

Такие комплексы предназначены для детей старшего возраста – здесь они смогут не только развлечься, но и усовершенствовать свои спортивные навыки.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке