
- Комментарии: 0
- Просмотры: 9487 / 58
Я считаю, что если между людьми в принципе есть любовь и влечение, то желание сохраняется независимо от беременности.
Секс во время беременности может быть запрещен по каким-то причинам: неудачные беременности в прошлом, выкидыши. На поздних сроках секс не рекомендуют тем, у кого были преждевременные роды.
Но если со здоровьем все нормально, то секс не запрещен. Я советую прислушиваться к собственным чувствам, а не к каким-то стереотипам. Если подруги говорят вам, что им не хотелось, это не значит, что вы должны сдерживаться все 9 месяцев, потому что "так у всех и это нормально".
У меня в последнем триместре разыгралось совершенно сумасшедшее желаниеи влечение к мужу. И я не вижу здесь ничего плохого или вредного. Наоборот, это способствует поддержанию здорового микроклимата семейных отношений, никто не чувствует себя обделенным из-за беременности. Также все довольны и счастливы.
Поэтому советую: делайте так, чтобы вы были довольны и счастливы. Тогда будет довольным, счастливым и спокойным ваш будущий малыш.
Другие новости раздела
Другие новости раздела
Страницы:
Добавить комментарий