разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Стили современной кожгалантереи

10.03.2020
Мода и красота
Мир элитных подарков удивительно велик. Это мир галантерейных изделий из кожи экзотических животных.

Элитные ремни из кожи крокодила - это не единственный шадевр арт-дизайна. Мир шедевров элитной кожгалантереи ручной работы - это изящный женский ремень из кожи белого бразильского питона, а также и браслет из той же экзотической кожи. Кожаный ремень в подарок становится настоящим произведением прикладного искусства. Эксклюзивные и возрождающийся к новой жизни мужские кожаные браслеты - это маленькие шедевры самых различных стилей. Все подарочные ремни из кожи экзотических животных - это произведения арт-дизайна от суперсовременного молодежного ремня из кожи страуса в стиле hi-tek до винтажного стиля или умелой стилизации классики и ретро.

Наши шедевры творятся руками дизайнеров. Эксклюзивность такого ремня из коллекционной кожи кенийского Королевского питона, достигается не только за счет редкой и неповторимой кожи, но и за счет мастерства артистов дизайна. Дизайнеры работают не только с таким материалом, как эксклюзивная экзотическая кожа, но также и с качественной высококлассной фурнитурой, владея набором техник по обработке любых материалов, в том числе и коллекционными кожами экзотических животных.

Ремень из кожи крокодила особый памятный подарок вашему любимому человеку. Ведь сам по себе ремень с незапамятных времен являлся неким магическим символом, так как ремень как бы связывал силы человека по поясу, а раз связывал, то отдавал во власть тому, кто дарил этот ремень. Поэтому ремень с древних времен являлся символом могущества для того, кто дарил его, а с другой стороны, ремень был символом верности и преданности того, кто принимал в подарок этот ремень. В наше время сакральный смысл этой символики утерян. Сегодня ремень - это модный аксессуар, ценность которого определяется именно модой, то есть тем, какой материал популярен в данное время года. А в данное время года царствует мода на ремни из кожи крокодила. Купить хороший кожаный ремень несложно, если Вы посетите наш сайт, на котором представлены только авторские изделия ручной работы. Эксклюзивные стильные ручной дизайнерской работы ремни с серебряными пряжками для мужчин и женщин - дорогой и стильный аксессуар. Это отличный подарок, который обрадует любую девушку или молодого человека.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке