разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Популярная косметика

10.03.2014
Мода и красота
Сейчас на рынке косметологии появилось множество компаний, представляющих хорошую косметику. Avon, Oriflame, Faberlic – три марки, популярные в России. Их нельзя найти в магазинах, однако сеть представителей очень широка.

Найти косметику Орифлейм, Эйвон в магазинах нельзя – она распространяется только через представителей. Такой способ продаж популярен на Западе, однако для России это стало новинкой.

Вы можете выбрать товар по специальному каталогу. Здесь представлены все новинки коллекции сезона.



Выбрав подходящую модель, вы сразу же можете ее заказать. Здесь не бывает такого, что определенного товара нет – вы обязательно получите его в ближайшие дни. Аренда складов позволяет компаниям прекрасно справляться с доставкой. Поэтому вы сможете купить любой товар из каталога.

Орифлэйм (Oriflaim)

Эта компания первой пришла на российский рынок и до сих пор остается популярной. В ее косметике сочетаются богатства природы и научный прогресс – компания старается брать самое лучшее, не изменяя качество в худшую сторону. И у нее это прекрасно получается.
Орифлейм следует принципу защиты природы. Все ее средства – максимально экологичны, содержат натуральные ингредиенты. Конечный продукт не тестируется на животных – в тестах участвуют только люди, добровольно решившие сделать это.

Эйвон (Avon)

Это – очень популярная косметика, которая идеально сочетает в себе качество и доступную цену. Ее коллекции переливаются миллиардом красок, предоставляя женщинам возможность чувствовать себя красивой каждый день.
Декоративная косметика на все случаи жизни – от будней до торжеств – выполнена из качественных материалов, прошедших множество проверок. Свои исследовательские институты позволяют Эйвон создавать прекрасную косметику.
Средства для ухода за кожей рассчитаны на самые разные потребности – как для молодых девушек, так и для женщин после 40-ка. Противоугревые, увлажняющие, отбеливающие крема станут палочкой-выручалочкой для любой из вас.

Фаберлик (Faberlic)

Эта косметика создана на основе кислорода. Недостаток свежего, чистого воздуха – одна из причин старения кожи, появления морщин, прыщиков. Поэтому создатели косметики Фаберлик решили создать целую марку на основе кислорода, который, проникая в клетки, активизирует все природные способности организма к восстановлению.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке