разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Недвижимость: разрешение сложных вопросов

08.03.2020
Обо всём

Агентство Интеллектуальной Недвижимости - это более, чем пятнадцатилетний опыт сложных сделок с недвижимостью. Это дает нам возможности успешно проводить любые сложные сделки с проблемной недвижимостью, которые по самым естественным и житейским причинам десятками тысяч возникают в таком огромном мегаполисе, как Санкт-Петербург.

Повсюду, где люди живут так скученно, где они активно работают, учатся, занимаются бизнесом, развлекаются, не может не возникнуть сложных проблем, ссор, конфликтов. А раз невозможно без конфликтов, то неизбежно возникают проблемы с недвижимостью, с пресловутыми "квадратными метрами". И это как раз и составляет то, что называется сложной сделкой. А как быть если нужен задаток при продаже квартиры или Ваше имущество обременено долгами? Купля - продажа квартиры с долгами, досудебные и судебные разбирательства с недвижимостью, разрешение конфликтов, связанных с недвижимостью - наш основной профиль деятельности.

Предположим, Вы - продвинутый современный человек и считаете, что дети должны жить самостоятельно, отдельно от родителей, а Ваши родители что называется "встали на рога", считая, что вы один не справитесь: зарастете грязью, будете ходить голодный и неумытый. Что же Вам делать? Снимать квартиру дорого! Конечно, у Вас есть некоторые сбережения, на которые можно было бы купить небольшую квартиру-студию, если бы денег хватало и на покупку квартиры, и на ее отделку. Сбережения есть, но их не хватает. В таком случае, прежде всего, необходим раздел квартиры, и Вам нужно знать, как продать часть квартиры, но на такой шаг, по всей видимости, Ваши родители не готовы в принципе, поскольку они "зарабатывали ее всю жизнь честным трудом". Как это сделать знают сотрудники агентства.

Самые разнообразные претензии, досудебные и судебные разбирательства с недвижимостью, возникающие во время раздела квартиры между родителями и детьми, самые страстные ссоры за квадратные метры между супругами при разводе урегулируют наши конфликтологи. Любые осложнения при сделке преодолимы для конфликтологов и юристов Агентства Интеллектуальной Недвижимости. Для них нет необратимых семейных срок, нет не подлежащих урегулированию противоречий между владельцами коммерческой долевой собственности, купленной на двух и более собственников. Для сотрудников "ИНТ-Н" не существует неснимаемых обременений на квартиру. Срочный выкуп долей, снятий долговых обременений, сложные разделы недвижимости, - наша основная специализация. Если у Вас возникли какие-либо трудности при купле или продаже квартиры, обращайтесь в Агентство ИНТеллектуальной Недвижимости. Наше агентство - нестандартное агентство экстремальных сделок.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке