разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Виды шапок для женщин и детей

30.11.2019
Мода и красота
Современная мода радует модниц разнообразием фасонов женских шапок: от простых моделей до экстравагантных головных уборов. Здесь https://optovik.in.ua можно купить оптом по приемлемым ценам качественные шапки на весну-осень, а так же на зиму. Доставка товара осуществляется в любой населенный пункт Украины в самые кратчайшие срок.

Виды зимних шапок



1. Бини. Огромной популярностью пользуются головные уборы, плотно облегающие голову и не имеющие объемных элементов. Первоначально такие головные уборы использовали люди рабочих специальностей, которым предстояло продолжительное время пребывать на морозе или ветре.

Бини - это не только комфортный и теплый предмет одежды, но и универсальный. Шапка изготавливается из эластичного материала, поэтому подходит практически каждому.

Сейчас бини изготавливают из разнообразных материалов: пряжи, меха или меховых лент. Последний вариант прекрасно смотрится в сочетании с кожаным пуховиком.

Существуют как спортивные модели, так и романтичные. Нашивки, брошки, стразы, камни – все это служит украшением незамысловатого фасона шапки.

Шапка даже может быть двойной, имея другой цвет изнанки. В этом случае мы получаем целых две расцветки головного убора.



2. Шапка-носок. Шапка-носок представляет собой более длинную версию бини – снизу плотно облегает голову, а верхушка шапки возвышается над макушкой.

Большой популярность пользуются головные уборы из трикотажа и флиса. Флисовые носки не нуждаются в сложном уходе и приятны на ощупь. Однако вязаные шапки – это наиболее практичный вариант, так как они плотно сидят на голове в отличие от флисовых.

Украшением носка вполне может служить помпон, а также нашивки, стразы, пайетки и прочее. Такая шапка хорошо подходит городским жителям в сочетании с кожаными куртками, пуховиками и пальто. К классическим вещам лучше подобрать другой головной убор.

3. Фасон хельсинки. Этот вид шапки взбирается на вершину модных тенденций. Как правило, шапка имеет очень крупную вязку из толстой пряжи. Головной убор не зря имеет такое название, так как идеально подходит для скандинавского стиля. Фасон подходит практически каждому и в любом возрасте.

Большой популярностью пользуются хельсинки по типу бини, а иногда у них даже присутствует помпон. Что касаемо украшений, то здесь они неуместны. Однако в качестве дополнения фасона хельсинки можно использовать шарф крупной вязки. Желательно, чтобы они являлись одного цвета и гармонировали между собой.

Шуба из натурального меха и одежда классического стиля имеют плохое сочетание с данным фасоном, однако всегда можно экспериментировать над созданием образа. Хельсинки сочетаются с бомберами и пуховиками, кардиганами и джинсовыми парками.

Детские шапки



Юные модницы тоже, как правило, хотят следовать современным тенденциям, но прежде всего такая шапка должна быть теплой и комфортной.

Дети тоже носят бини, но, чтобы шапка не была скучной и однотонной, можно использовать различные украшения. Стразы и подобный декор использовать не стоит, так как он не совсем безопасен для маленьких детей. Бини можно задекорировать с помощью аппликаций, вязаных цветов и прочего.

На детский головной убор можно пришить ушки, а на лицевой стороне шапки вывязать глазки и носик. Такие шапки приводят детей в восторг, и они с удовольствием их носят.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке