разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Необычные места для проведения выпускного

21.08.2019
Обо всём
В Киеве есть огромное количество клубов, кафе, ресторанов, которые предлагают вам провести выпускной бал у них, при этом все они достаточно похожи друг на друга, и сделать там необычную вечеринку не так просто. Мы предлагаем вам список из самых необычных мест, которые позволят вам начать свой путь во взрослую жизнь ярко и небанально. Итак, поехали.

Выпускной на базе отдыха

Когда вам вручили школьные аттестаты, и вы уже сделали кучу официальных снимков для выпускного альбома, в Киеве праздновать совершенно не обязательно. Отправляйтесь на базы отдыха загород. Это отличное место для вечеринки по поводу окончания школы. Здесь выпускники вместе с родителями могут круто провести время, приготовить вкусные шашлыки и сделать много ярких фотографий. При этом тему вечеринки можно придумать абсолютно любую, к примеру, гавайская вечеринка или пиратский пир.

Поход

Это совершенно не похож на стандартные вечеринки способ отлично провести выпускной. Посиделки у костра, палатки и веселые рассказы до рассвета – что может быть круче. Кроме того это весьма бюджетный вариант, ведь вам не придется тратиться на дорогие наряды, прически, оплату ресторанов и аренды залов – тут все включено. Если вы еще решите заказать выпускные альбомы в Киеве онлайн, то сэкономите и на их печати. Отличный вариант, сочетающий – приключения, романтику и экономию.

Выпускной вечер на теплоходе

Этот вариант более затратный, если сравнивать с предыдущими, но не менее захватывающий. Сюжет такого вечера напоминает сценарии голливудских фильмов. Кстати, тему вечеринки можно сделать именно такой «Голливуд».

Каток

Обычно все катки недалеко имеют уютные кафешки, так что вы можете вдоволь накататься и повеселится со школьными друзьями и родными, сделать много ярких фото для выпускного альбома, а потом согреться за чашечкой какао с зефирками. Кажется, отличный вариант для завершения школьных годов.

Выпускной в трамвае

В наше время можно арендовать практически любой транспорт, и трамвайчик в том числе, так почему бы и нет. Это необычное и красивое место для оригинальной вечеринки. Огромным плюсом является и то, что там достаточно много места. Поэтому вы сможете уместить туда и фуршетные столы и украсить трамвай плакатами, воздушными шариками и не только. Прокатится в таком трамвае по ночному городу – это точно то воспоминание, которое останется с вами на всю жизнь.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке