разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Справочно-правовая система «КонсультантПлюс»

10.09.2014
Обо всём
Настоящим спасением стало появление справочно-правовой системы «Консультант плюс», с помощью которой всего за несколько минут можно найти решение любой возникшей проблемы.

В последнее время всё большей популярностью пользуются справочно-правовые системы.
К их услугам прибегают все - от солидных заведений до студентов. До появления таких систем огромное количество времени тратилось на поиск необходимой и достоверной информации. Поэтому настоящим спасением стало появление справочно-правовой системы «Консультант плюс», с помощью которой всего за несколько минут можно найти решение любой возникшей проблемы.
База данных «КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС» содержит полную и достоверную информацию о нормативно-правовых актах, причём не только общероссийских, но и региональных. Также в ней можно найти примеры и образцы, как деловой документации, так и бухгалтерских проводок. Предоставляются и новые формы документов, а также много прочей информации.

Поиск информации

Простой и удобный поиск «различает» профессиональную лексику, сокращения, делает подсказки при запросе. Предусмотрен также поиск документа по реквизитам. Интересным решением стало и наличие готовых тематических подборок. А грамотный анализ правовых вопросов, помощь в принятии аргументированного решения, комментарии, разъяснения и советы компетентных специалистов делают программу незаменимым спутником любого юриста, кадровика или бухгалтера.

Информационная база

• Вся информация, задействованная в системе, максимально оперативна и абсолютно достоверна, так как поступает из официальных источников.
• Разработчиками поддерживаются связи с государственными структурами и органами власти, вносящими изменения и дополнения в законодательную базу.
• Перед введением информации или документа в банк данных, высококвалифицированные профессионалы сначала подвергают документ юридической обработке и создают гиперссылки. И только после этого информация подается в открытый доступ.
• Также программ постоянно очищается от утратившей актуальность информации.
• Удобная система поиска на пути принятия нужного решения помогает быстро найти ответы не только на различные правовые вопросы, но и даст ориентир при выборе нестандартного решения.
• Также в системе даются рекомендации по решению тех или иных вопросов с ссылками на законодательство.
• Дополнительно предлагаются услуги юридического и налогового характера, а также участие в различных обучающих мероприятиях.

Приобретение программы

«Консультант Плюс» распространяется и обслуживается общероссийской сетью правовой информации, состоящей из 300 региональных, расположенных в больших городах, и 400 сервисных подразделений, находящихся в небольших населённых пунктах. Сотрудники сервисных центров при необходимости окажут профессиональную поддержку, компетентно и оперативно предоставят нужную информацию, помогут в поиске нужных документов.

Стоимость системы

Для уточнения стоимости программы достаточно позвонить в информационный центр, где сотрудники квалифицированно проконсультируют по вопросам выбора комплекта, а также помогут определиться с выбором оптимального ценового варианта.

Обновление системы

Кроме предоставления уникальных материалов, система систематически обновляется. Обновления происходят каждую неделю специалистами центров или ежедневно через Интернет. Стоимость варьируется в зависимости от количества информационных баз.
С «Консультант плюс» вся нужная информация всегда под рукой!!!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке