разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Куртки в стиле Casual

17.10.2018
Мода и красота
Стиль Casual отличается от многих других модных направлений удивительной практичностью, некоторой непритязательностью и высоким уровнем комфорта в носке. Для одежды в этом стиле несвойственно следование строгим правилам — их тут попросту нет, и каждый поклонник этого стиля волен одеваться по своему вкусу. Именно поэтому одежда в этом стиле пользуется огромной популярностью среди молодежи и людей среднего возраста. Да и более солидные наши сограждане с удовольствием носят эти практичные и удобные уличные вещи.

Особенности стиля Casual

Одежда Casual предназначена для повседневной носки — эти вещи не стоит надевать на званый вечер, в филармонию или элитный клуб. По своей сути, Casual — яркий представитель уличной моды. Бесконечная гонка за последними новинками в мире моды, кичливость и крикливость, эпатаж и явное пренебрежение к собственному внешнему виду — все эти качества бесконечно чужды этому стилю. Зато ему свойственны другие качества, привлекающие к стилю всеобщее внимание:

  • комфорт;

  • свобода выбора и выражения своего образа;

  • адекватный облик, подходящий к какой угодно обстановке;

  • возможность составить стильный гардероб при наименьших финансовых вливаниях;

  • универсальность — в одном и том же комплекте можно ходить как на работу, так и на прогулку;

  • функциональность — в комплектах прекрасно сочетаются все элементы, которые в обычных условиях можно считать несочетаемыми;

  • полная непринужденность.

Сегодня куртки в стиле Casual — своеобразный Must Have в гардеробе любой современной женщины, вне всякой зависимости от возраста, рода деятельности и уровня материального благополучия.

Полное перечисление элементов стиля может занять не одну страницу. Это джинсы, рубашки и платья рубашечного кроя, пуловеры, куртки и многое другое, так что модницы могут без труда подобрать себе комплекты на любое время года.

Легко ли подобрать подходящий комплект

В переводе с английского Casual означает «случайный», «неформальный», «обычный». Само название стиля говорит о том, что образ может формироваться спонтанно, с использованием самых разных элементов, порой принадлежащих к разным стилям. Casual — это стиль каждого из нас.

Но это еще не означает, что можно брать первые попавшиеся вещи из своего шкафа, рассчитывая на удачу. Комплектование гардероба должно быть осознанным, хорошо продуманным, так что придется обойти все модные магазины города не однажды.

Есть одно место, где можно приобрести все необходимое для формирования своего образа — интернет-магазин z077.ru, на виртуальной витрине которого широко представлена современная модная одежда, от легких и ярких летних вещей до теплых курток, которые весьма уместны на городских улицах после наступления холодов.

Куртки, выполненные в этом стиле, — удобные и практичные вещи. Они прекрасно защищают от холода, не стесняют движений и гарантируют отличный уровень комфорта при повседневной носке. Эти изделия подойдут любой женщине, ценящей свободу самовыражения, удобство в использовании и безукоризненный современный стиль.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке