разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать модный и удобный рюкзак для девушки

16.04.2016
Мода и красота
Не так давно, модный и стильный сегодня рюкзак, являлся атрибут туристов и альпинистов, используясь лишь в походах, поскольку в него можно было сложить максимум нужных вещей, и нести длинную дорогу, не портя позвоночник и не занимая руки. Сегодня он все чаще встречается в повседневной жизни модниц и является отличной альтернативой сумкам и клатчам. Предлагаемый ассортимент настолько велик, что даже самая требовательная клиентка сможет себе подобрать что-то по душе. Для тех, кто хочет приобрести рюкзак, но пока не определился, какой именно (ведь всегда интересно, что сейчас в моде) - есть несколько советов. Ну а если нужно более подробно прочитать о модных рюкзаках - описание тут.



Критерии подбора рюкзака



1. Выбранный вами рюкзак должен быть удобен! Выбирая его, отдавайте предпочтение тем моделям, с которыми лучше всего будет сочетаться ваш гардероб не только в размере, стиле, но и цвете. Определите, для чего он вам нужен: учеба, работа, поход, прогулки. После того, как решили, смело отправляйтесь за покупкой.

2. Сегодня все большее предпочтение отдается спортивным рюкзакам. Выбирают такие рюкзаки самых смелых ярких цветов, зачастую, даже кислотных тонов, приветствуется сочетание нескольких цветов. Одним словом, чем ярче, тем лучше! Спортивные рюкзаки чаще всего тканые или вязанные, что позволяет использовать различные нити и вышивки для оформления. А вот носить этот рюкзак следует (по веянию нынешней моды) с брючными костюмами и слипонами, или юбкой миди с рубашкой. Одежда, как правило, подбирается спокойных, нейтральных тонов.

3. Для приверженцев классики, строгого и элегантного стиля хорошо подойдут кожаные рюкзаки. Их могут носить как студенты, так и бизнес леди, поскольку рюкзаки довольно вместительны и отлично в себя поместят как договора, так и курсовые работы. Что, кстати, не в каждую сумку можно положить. Цвета используются спокойные или нейтральные (беж, черный, белый, коричневый, все оттенки дымчатого или пастельные цвета). Соответственно, и одежда подбирается деловая, но не обязательно темная. Гораздо интересней будет выглядеть с насыщенными глубокими цветами (бордо, фиолетовый, олива и др.). На кожаных рюкзаках отлично смотрится теснение – это может быть как маленький значок бренда, так и объемный выпуклый рисунок.

4. Кроме всего прочего, для любительниц мелких аксессуаров есть рюкзаки небольших размеров. Они могут быть в любом стиле и цвете, в зависимости от желания хозяйки, как вязаные, тряпичные, так и кожаные. С маленьким кожаным рюкзачком можно даже надеть коктельное платье, а вязаный рюкзачок отлично подойдет для вечеринки или прогулки. Насчет обуви, тут совсем просто – эти рюкзаки смотрятся эффектно, как с элегантной шпилькой, так и со спортивными кроссовками (все зависит от выбранного стиля и цвета).

5. Рюкзаки сегодня являются удобным и эстетически красивым дополнением к любому стилю, будь то спорт, классика, авангард – не важно! Этот «верный друг» всегда найдет место на вашем плече и разнообразит ваш образ. Не бойтесь никогда перемен и шагайте в ногу со временем! Сегодня - время рюкзака! Главное - правильно его подобрать.

Если есть необходимость сэкономить на покупке - посетите специализированный Интернет - магазин. Как правило, в онлайн - магазинах представлен очень большой ассортимент по весьма приемлемым ценам.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке