разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать пеленальный столик

10.11.2017
Домашнее хозяйство
В доме, где есть малыш, обязательно должен быть пеленальный стол. Этот предмет мебели необходим для родителей новорожденного, потому что на этом столике поменять подгузники ребенку будет гораздо легче. Заказать пеленатор можно, посетив магазин Устами младенца.

Конечно, многие могут сказать, что для пеленания малыша может подойти любая поверхность, например, кровать или диван. Однако, если малыш во время пеленания сделает свои мокрые дела на диване, то для родителей чистка и сушка мягкой мебели после этого будет проблемой. Поэтому необходимо приобрести для малыша пеленальный стол - предмет мебели для ухода за новорожденным, специально оборудованное место для таких процедур.

Польза такой мебели



На пеленальном столике удобно проводить не только пеленания новорожденного и смену его подгузников, но и дальнейшие переодевания, когда ребенок подрастет. К тому же, на пеленальном столике можно очень удобно родителям либо массажисту делать расслабляющий массаж для малыша, другие процедуры по уходу за кожей ребенка. Если пользоваться присыпками, то дети вполне могут перевернуть баночки, рассыпать ее содержимое. На пеленальном столе это не будет выглядеть так страшно, потому что поверхность столика всегда можно вымыть и насухо вытереть. И тут же можно будет сразу продолжать делать массаж или ухаживать за детской кожей, что очень удобно и для родителей, и для малыша.

В течение дня родителям необходимо множество раз производить смену подгузников, содержимое которых может в любой момент испортить любую мебель. Но с пеленальным столиком можно быть спокойными на счет этого, так как поверхность стола легко чистится и не выглядит при этом испорченной, благодаря хорошему покрытию, которое позволяет содержать пеленальный столик в полной чистоте. Такой столик можно расположить как в детской, так и ванной комнате.



Для пеленания ребенка требуется целый набор вещей, за которыми ходить куда-то небезопасно, так как маленький ребенок в любой момент при отсутствии родителей может уползти или упасть. Поэтому родителям не рекомендуется отлучаться в момент переодевания малыша. А если проделывать эти процедуры на пеленальном столике, то уходить никуда не нужно будет, так как всю одежду и подгузники с детской присыпкой и кремом можно расположить на специально отведенной для этого поверхности стола.

Домашний пеленатор очень удобен и прост в плане обслуживания. Пеленальный столик снабжен непромокаемым покрытием, которое хорошо моется и моментально сушится, для этого достаточно протереть влажной салфеткой, а после - вытереть насухо. Причем современная конструкция пеленального стола в значительной степени отличается от классического варианта. Ведь классическая модель выглядела бы как простой деревянный стол с высокими ножками. А современные модели пеленальных столов произведены в более удобном исполнении, чтобы родителям было максимально удобно ухаживать за детьми, а детям было комфортно лежать во время всех проводимых процедур во время переодевания.

Современный пеленальный столик будет снабжен весьма удобным матрасиком, который к тому же непромокаемый. Пеленальный стол в обязательном порядке окружен специальными бортиками для защиты ребенка от падения. Под пеленальной столешницей расположена полка для принадлежностей или тумба с изящной этажеркой. На этих полках можно свободно положить необходимые вещи, пеленки, подгузники, присыпки и другие принадлежности для гигиены малыша.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке