разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Борьба за гладкие ножки

03.11.2017
Мода и красота
Каждая девушка и женщина мечтает о гладких. красивых ножках, без лишней растительности. Но в погоне за идеальным результатом часто приходится сталкиваться с различными проблемами и неудачами. Чтобы помочь избежать ошибок в будущем, ниже будут рассмотрены самые популярные методы избавления от волос.

Бритвенные станки

Наиболее распространённый метод борьбы с нежелательной растительностью. Отличается простотой и быстротой применения. Преимущества: отсутствие вросших волосков, просто, быстро и доступно. Недостатки: появление щетины уже на следующий день раздражение на нежной коже и неприятные ощущения, связанные с этим

Механическая эпиляция

Данный вид избавления от волос широко представлен различными эпиляторами и нитями для эпиляции. Купить данные инструменты можно в любом гипермаркете или магазине бытовой техники. Преимущества: прибор воздействует на луковицу волоска, поэтому эффект гладких ног сохраняется 2-3 недели. Недостатки: достаточно болезненные ощущения при проведении процедуры, необходимость пользования скрабом, чтобы избежать врастания волос, проявление раздражения на коже.

Био-эпиляция

Наиболее распространённый способ этого вида – шугаринг (сахарная эпиляция). Преимущества: минимальные болевые ощущения при прохождении процедуры, долговременный эффект гладких ножек, при постоянном применении волос истончается и со временем выпадает. Недостатки: возможна индивидуальная аллергическая реакция. Данные виды эпиляции можно выполнять как у квалифицированного мастера, так и в домашних условиях самостоятельно, купив сахарную пасту для шугаринга в специализированном интернет-магазине. Это наиболее простые и распространённые способы избавления от волос, негативные последствия которых сводятся к минимуму.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке