разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбор детского платья на разные случаи жизни

22.10.2019
Мода и красота
Для маленьких модниц очень важно, чтобы платье было не только красивым, но и комфортным. Современные дизайнеры стараются учесть все пожелания юных приверед.

Они создают платья для торжественных случаев, наряды на каждый день, одежду для школы и детского сада. Детские модельеры не упускают ни одной, даже самой мелкой детали, используют только качественные ткани.

Выбор платья.

Делая выбор, нужно обращать внимание на следующие показатели:

  • платье должно быть точно по размеру. Большое будет на девочке висеть, маленькое сковывать движения;
  • предпочтительнее натуральная ткань изделия;
  • детали наряда не должны раздражать девочке кожу;
  • длину нужно выбирать так, чтобы ребенок не спотыкался;
  • платье следует выбирать в соответствие со случаем. Нарядное - для праздников, трикотажное - для повседневной носки, шерстяное и хлопчатобумажное - для школы, сада.

Производители нередко используют такую ткань, чтобы уход за ней был наиболее простым. Дети часто пачкаются, одежду приходится менять и стирать. Изделия плохого качества быстро придут в негодность при частой стирке.

Варианты.

Особым разнообразием фасоны платьев для девочек не отличаются. Дизайнеры придают большое значение деталям, которые могут быть оригинальными и неожиданными.

В интернете можно встретить большой выбор вязаных моделей. Их производят из тонких хлопковых нитей для теплой погоды, а из шерстяных нитей - для холодного времени года. А цветовая гамма просто огромна: бежевые, зеленые, многоцветные, монохромные. Чаще всего это расклешенные наряды с длинным или коротким рукавом. В качестве отделки используют атласные банты, кожаные шнуры и пояса. Считается, что по мере взросления девочки на вязаных платьях уменьшается количество декоративных элементов.

Особое внимание девчонки обращают на бальные наряды. Это яркие платья, с шлейфами, бантами, широкими поясами. Для бальных платьев используют шелк, шифон, атлас. При выборе такого наряда нужно обращать внимание на то, чтобы все швы были хорошо обработаны. В противном случае ниточки и колючие детали искусственных тканей будут доставлять девочке неудобство.

У каждой юной модницы должно быть несколько летних вариантов. Это расклешенные сарафаны, длинные и короткие трикотажные, льняные, хлопковые платья. Девочкам нравятся яркие наряды. Летние платья должны быть красочными, светлыми, цветочными.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке