разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Зимние и весенние женские ботинки текущего сезона

25.10.2017
Мода и красота
Любая модница желает видеть в своей обуви сочетание стиля и практичности. Оно в полной мере нашло свое отражение в моделях женских ботинок этого сезона. Популярность просто небывалая. Модели этого сезона, представленные в магазине https://tavi.in.ua/catalog/zhenskaya-obuv, настолько все хороши, что выбрать что-то конкретное весьма затруднительно.

Когда-то ботинки причисляли исключительно к предметам мужского гардероба. Сейчас все поменялось. Их с удовольствием носят и женщины. Они давно уже заняли прочные позиции и позволяют обеспечить даме формирование довольно успешного наряда и связанного с ним образа. Различные тренды просто пестрят своими предложениями.



Зимние женские ботинки



Каждая дама сама выбирает, что ей ближе - обувь, связанная с армейским стилем или готика. Основным трендом в этому году являются модели с высокой шнуровкой и толстой подошвой. На подошве имеются выраженные протекторы, что уберегает от переохлаждения, находясь на ледяной поверхности.

Последние сезоны не связаны со строгими правилами. Верх решается использованием грубоватой кожи и нежной по своему характеру замши. Особый контраст придает подошва другого цвета.

Чтобы находиться в точном соответствии с актуальным трендом, дама сама решает, с чем носить такую обувь. В этом плане дизайнерская мысль не отличается особой строгостью. Модельером удалось добиться сочетания грубоватости и практичности обуви с нарядами, которые отличает выраженная женственность. Подобный образ не предполагает использования классических и широких джинсов и прямых брюк. Более подойдут укороченные брючки в форме «сигарет». Уместным будет использование плотных колготок в сочетании с коротким платьем. Модный образ можно создать, если исключить использование предметов гардероба мужского фасона. В этом случае модный женский образ с такими ботинками будет просто идеальным.

Они будут неплохо смотреться, если женщина наденет укороченное пальто или даже шубу. Но ни в коем случае нельзя надевать пуховик или объемную куртку. Элегантный женский наряд будет отлично контрастировать с брутальной обувью. Этим женщина попадет в тренд, словно в яблочко.

Подбор модели и цвета следует осуществлять, исходя из собственного вкуса. Но при этом не следует забывать, что светлая обувь визуально увеличивает ногу. Она, конечно, очень популярна, но подчеркнуть ей индивидуальность вряд ли получится. Дизайнерские решения отошли в сторону от канонических цветов и отдали предпочтение серым оттенкам.

Весенние женские ботинки



Если спросить, что такое Оксфорд, то многие ответят, что это престижный университет с мировым именем. Отчасти они правы. Но это еще и стиль. Актуальная женская мода этого года предполагает создание образа денди. Популярны изящные мужские туфли классического фасона. Они имеют легкую шнуровку, а носа приобрели закругленный вид. Характерно то, что полностью отсутствует каблук. На некоторых моделях он все же имеется, но совершенно небольшой по своей высоте, всего 2 сантиметра.

Чтобы заполучить настоящие «оксфорды», их не надо шить по индивидуальным меркам. Для этого и необязательно лететь в Лондон. Свой взор следует обратить на модели, представленные в Интернет – магазинах стильной обуви, которые позволяют идеально выдержать данный стиль. Срок эксплуатации такой обуви исчисляется годами.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке