разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Меховой жилет: как выбрать и купить недорого

23.09.2014
Мода и красота


Несмотря на активную агитацию против использования натурального меха и убиения невинных животных, количество продаваемых изделий из года в год все равно увеличивается. Каждый модный сезон дизайнеры в своих показах используют наряды из меха, будь то шуба, куртка или аксессуары. Меховой жилет выглядит изящно и по теплоте обгоняет нелепые пуховики и куртки. Однако носить его с чем попало не стоит, если не хочется прослыть ничего не смыслящим в моде человеком.


Кому стоит носить меховой жилет

К сожалению, какой бы красивой вещью не являлся меховой жилет, подойдет он далеко не каждой девушке, так как мех в любом случае толстый и пушистый и визуально только увеличивает объемы тела.
Стройным девушкам можно и не задумываться о фасоне изделия, на них хорошо будут смотреться жилеты любой длины, формы и покроя. А вот девушкам, склонным к полноте, стоит быть аккуратней и выбирать одежду только из короткого меха, наиболее тонкую и гладкую. По длине лучше всего подойдут жилеты, не опускающиеся ниже бедер. Если правильно подобрать фасон, то меховое изделие будет шикарно смотреться на девушке любой комплекции, только подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки.

Внешний вид меха и комбинации с другой одеждой

Чем длиннее ворс меха, из которого сшито изделие, тем больше визуального объема оно прибавляет. Поэтому такую одежду надо комбинировать исключительно с вещами, которые сидят строго по фигуре, обтягивая каждую часть тела. Если же жилет сшит из короткого меха, то под него можно надеть и достаточно просторную кофту или платье.
Какого цвета стоит выбирать жилет
Мех – не та область, где стоит окунаться в эксперименты с цветом. Самый выигрышный вариант в любой комбинации – вещи неброских цветов, таких как белый, черный, серый, коричневый и прочие пастельные оттенки. Яркие цвета часто полнят.

С чем носить меховой жилет

Комбинации одежды также во многом зависят от телосложения их обладательницы. На худой девушке будет хорошо смотреть любой покрой и комбинация. Например, изделие из длинного меха вкупе с обтягивающими леггинсами или штанами. Однако такой вариант не стоит носить девушке с полными ногами, так как будут только подчеркиваться недостатки. Для подобного телосложения подойдет длинная и узкая юбка, которая подчеркнет круглые бедра и спрячет полные ноги и коленки.
Также жилет можно носить с платьем – это вечерний и романтичный вариант, в котором не стыдно пойти в ресторан или театр. Подобная комбинация отлично дополняется обувью на высоком каблуке, это только подчеркнет элегантность образа.

С чем носить меховой жилет в холодное время

Все варианты, рассмотренные выше, подходят в основном для температуры около 0 градусов по Цельсию. Если есть желание вывести в свет жилет зимой, то стоит быть избирательным. Наиболее приемлемые варианты – это жилет, надетый поверх кожаной крутки или жилет под тонким и необъемным пальто. Не стоит надевать жилет поверх пуховика или куртки, в таком случае девушка будет больше похожа на круглого Винни-пуха.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке