разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как правильно выбрать детские бодики и человечки

23.06.2017
Материнство
Как правильно выбрать, что купить детскую одежду хорошего качества? На что следует обратить внимание при покупке детской одежды? Эти вопросы волнуют новоиспеченных мам.

Одежда для самых маленьких



Прежде всего, детская одежда должна быть качественной. Детская кожа очень нежная и чувствительная. Поэтому выбирайте мягкие натуральные ткани, которые позволят телу младенца «дышать». Не должно присутствовать ни каких синтетических добавок, они могут вызывать аллергические реакции. Одежда из хлопка подходит лучше всего. В прохладное время в такой одежде ребенку будет тепло, в жаркие дни хлопок будет холодить.

Швы должны быть мягкими, застежки, кнопки и пуговицы качественные, так как одежду надо часто стирать. Не должно быть тугих завязок, резинок, одежда не должна сковывать движения малыша, давить или жать.



Размеры



Одежда для новорождённых имеет размер 56 - 62 сантиметра. Размеры детей до двух лет принято указывать в месяцах, то есть на этикетках указывается возраст ребенка. Деткам до 6 месяцев можно покупать одежду на вырост, так как малыши в это время растут быстро.

Бодики - комфорт для каждого малыша



Удобная, качественная и популярная одежда для малышей - бодики. Для производства этой одежды используются качественные ткани, которые хорошо сохраняются при стирке. Одежда не деформируется, не линяет. И что самое важное – они абсолютно безопасна для деток.

Выпускаются такие модели детских бодиков:

• летний вариант, с коротким рукавчиком;
• теплый вариант, с длинным рукавчиком;
• круглая горловина;
• воротничок с застежкой поло.

Модели бодиков снабжены кнопками, расположенными между ножек малыша. Дети очень подвижны, ползают, ерзают. Такие застежки хорошо держат одежду на ребенке, она не сползает и не расстегивается. Хорошо фиксирует подгузник. Менять одежду ребенку приходится довольно часто, с такими застежками делать это не сложно.

Теперь что касается выбора бодиков без рукава или с коротким рукавом для теплого сезона. Бодики с длинными рукавами нужны малышу в течение всего года. Для зимы выпускаются теплые бодики с начесом. На год необходимо приобрести три легких и три теплых бодика (это как минимум).

Детский человечек: преимущества и советы по выбору



Еще одна очень комфортная модель детской одежды. Представляет собой комбинезончик, союз кофточки и ползунков, застёгивающийся на кнопки или пуговицы от горловины до пятки. Расположение застежки делает переодевание ребенка максимально удобным.

Человечек позволяет ребенку комфортно двигаться, не сковывая движений малыша. Для самых маленьких подойдет человечек с варежками – это прекрасная защита от острых ноготков, которые нельзя коротко стричь. Ножки малыша также закрыты. Выпускаются теплые модели таких комбинезонов, без носочков, с капюшоном и фланелевой внутренней стороной для максимального комфорта. Для пошива этой одежды используются мягкие, приятные на ощупь, натуральные ткани. Ребенку на год, с учетом сезонов, понадобится до шести таких человечков.

Широкая цветовая гамма, простой декор, веселые аппликации, и в то же время очень качественная одежда для малышей – все это можно найти в нарядах известных фирм производителей. Предусмотрены отдельные линии одежды для мальчиков и девочек. Производители детской одежды удовлетворят любых самых требовательных родителей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке