разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Одежда для деток Carter’s – качество и красота

16.11.2015
Материнство
Carter`s является одной из ведущих фирм во всем мире, которая производит качественную и красивую детскую одежду. Фирма была создана в 19 веке в Соединенных Штатах Америки. На сегодняшний день достаточно популярна у людей, отличается неповторимостью и яркостью своих моделей. Родители с удовольствием приобретают одежду этого бренда, поскольку она достаточно практичная и удобная. Так же важно отметить, что одежду Carters купить можно, не выходя из дома, посетив специализированный детский Интернет – магазин. Согласитесь, мамочкам с малышами довольно не просто делать шопинг, разгуливая часами по городу. Как правило, доставка осуществляется в любой город Украины, при чем в кратчайшие сроки.

Плюсы компании



Детская одежда бренда Carter`s имеет преимущества перед другими марками, к которым относят:

• Используются только натуральные материалы высокого качества.
• В готовом изделии нет торчащих ниток, а также яркие цвета не тускнеют после нескольких стирок.
• Большой размерный ряд - можно найти модели для самых маленьких и для подросткового возраста.
• Одежда предназначена для любого времени года, в коллекциях всегда присутствует огромное количество разнообразных моделей.
• Использование ярких цветов, различных принтов, достаточно интересные фасоны.



Используемые материалы и пошив



Применяются только высококачественные материалы, которые не вызывают аллергию у детей. В основном используется хлопок, который не портится после нескольких стирок, а также не растягивается и не скатывается. При пошиве используется современное оборудование, благодаря которому все швы ровные, четкие и выполняются прочными нитками. При этом внутренняя строчка достаточно мягкая, при носке у ребенка не возникает дискомфортных ощущений, или натирания в определенном месте из-за строчки.

Огромный выбор моделей



Фирма производит огромное количество моделей, которые подойдут на все случаи жизни. Есть одежда, предназначенная для повседневной носки, для прогулок, для праздничных мероприятий. Можно приобрести одежду для холодного времени года, где представлен огромный выбор комбинезонов, свитеров, утепленных водолазок, курток и пуховиков. Для лета представлено огромное количество ярких футболок, маек, сарафанов, платьев, юбок, шорт и других нарядов. Демисезонная коллекция представлена джинсами, кофтами, утепленными платьями и кардиганами. Особое внимание уделяется моделям для самых маленьких, особенно очень удобным боди и комбинезонам, выполненных отличного качества и хорошего материала.

Внешний вид моделей



Вещи этого бренда отличаются яркостью и смелыми дизайнерскими решениями. В моделях используются разнообразные принты, чаще всего применяются красивые цветы, мультяшные герои, разнообразные зарисовки, интересные аппликации и вышивки. Следуя детскому настроению, дизайнеры компании сочетают самые разнообразные цветовые оттенки между собой. Используются все цвета радуги. Дизайнеры, создавая модели, преследуют цель – как можно раньше приучить ребенка к вкусу в одежде.

Также данная одежда достаточно приятна к телу, является удобной при носке. Шьется очень простой для процесса одевания/раздевания, что, несомненно, радует родителей. Все модели тщательно продуманы, поэтому в одежде нет ничего лишнего, чтобы могло сковывать движения ребенка.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке