разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Румяна в шариках Giordani Gold от Орифлейм - как пользоваться?

07.10.2016
Мода и красота
Современные женщины выглядят утонченно, следят за своей внешней красотой, ухаживают за кожей и лицом. Но какая прелестница, используя косметику, не хочет выглядеть при этом естественно? В в этой статье вы можете подробнее узнать об косметике Орифлейм, а пока мы расскажем о румянах, которые оценили уже многие девушки и женщины.

Инновационное производство косметических линий для женщин включает в себя новое уникальное предложение – румяна в шариках. Открывая удобную и компактную упаковку, обладательница новых румян обнаружит в ней маленькие шарики пяти разных цветовых пигментов, идеально сочетающихся друг с другом. Необходимо совершить всего лишь пару легких движений, и лицо преобразится, окутанное вуалью лёгкого и свежего румянца. Светоотражающие частицы, являющиеся прекрасной частью состава натуральных румян, обладают уникальным свойством и способны придать коже не только красивое сияние, но и естественно выровненный цвет.



Экономичная упаковка позволит использовать наименьшее количество продукта, так как румяна спрессованы в специальные шарики. Поэтому пользоваться такими румянами возможно длительное время.

Как правильно наносить румяна в шариках?



Румяна являются уникальной находкой в кругах визажистов, ведь с помощью них можно преобразовать или даже совсем обновить форму лица, визуально приподнять скулы или смягчить квадратный овал лица. Всё это можно сотворить и в домашних условиях, главное - грамотно подготовиться к изменению своего облика.

Приобретая нужные оттенки румян в шариках, следует руководствоваться правилами подбора декоративной косметики под цветовой тип кожи, глаз и волос. Светлым девушкам нордического типа подойдут все вариации розового, смуглым красавицам – оттенки охры и коралла, девушкам с естественным оттенком кожи – персиковые тона.

Важно также правильно подобрать кисть для нанесения румян. Она должна быть выполнена из качественного натурального ворса, быть мягкой на ощупь. Для более точного нанесения цвета и захвата большей площади кожи, необходимо подбирать широкую кисть, её ручке полагается удобно разместиться в ладони. Кисть, в отличие от спонжа, поможет нанести нужное количество румян, создавая лёгкий тон, а не яркое ненужное пятно.

Даже самой неопытной женщине, которой никогда не приходилось пользоваться косметикой подобной румянам, не составит огромного труда правильно нанести средство на кожу. Лёгким движением следует открыть упаковку и коснуться кистью шариков. Если необходим более интенсивный цвет, шарики можно перемешать и затем, плавными движениями кисти нанести пигмент на скулы. Чтобы правильно расположить румяна на лице, можно совершить простое упражнение: улыбнуться и наложить румяна на выпуклые части щек. Никогда не стоит пытаться искусственно занижать линию скулы, иначе эффект может быт обратным, и вместо здорового сияния, можно приобрести эффект оплывших щёк. Так же стоит учитывать возраст женщины: чем она старше, тем выше следует формировать линию скулы. Когда простая процедура нанесения румян завершена, остаётся только любоваться своим совершенным отражением в зеркале!

Заказать румяна и специальную кисть для их нанесения можно по каталогу Орифлейм у консультанта компании или через специализированный Интернет-магазин, оформив заявку в режиме онлайн.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке