разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мужские спортивные штаны: с чем носить

02.12.2014
Мода и красота
Спортивные штаны представляют собой не что иное, как предмет одежды, который мы носим чуть ли не повседневно. Оно и понятно, ведь такого рода одежда является достаточно комфортной и что самое главное - прекрасно смотрится. Однако, чтобы не испортить общее впечатление, лучше всего сочетать с такими штанами материал неформального стиля, но в то же время довольно опрятного вида.

Вариант 1

Самый популярный вариант одежды у многих граждан – спортивные штаны и футболка. Согласитесь, такое сочетание идеальное, да и ещё и удобное. Естественно, одеваться так следует только в жаркую погоду. Если же сейчас довольно прохладно, поверх футболки можно надеть какой-либо свитер.
Необходимо обратить особое внимание и на обувь. Так, она должна сочетаться со всеми остальными предметами одежды. Ключевым моментом является и тот факт, что штаны ни в коем случае не должны закрывать собой обувь, иначе стиль, как таковой, будет уже отсутствовать.
Впрочем, новые варианты спортивных штанов исключают возможность прикрыть собой обувь, ведь сейчас они изготавливаются по совершенно иной технологии. Так что, обязательно выбирайте исключительно новые предметы одежды, так как только они являются лучшими.
Возвращаясь к обуви, хочется отметить тот факт, что она должна быть лёгкой и повседневной. Поэтому стоит отдать предпочтение кожаным кроссовкам. Они будут отлично смотреться и показывать, что у вас есть чувство стиля.

Вариант 2

К сожалению, несмотря на то, что спортивные штаны уже воспринимаются как повседневная одежда, для многих она всё ещё остаётся исключительно спортивной. Новые тенденции предполагают, что такого рода одежда будет использоваться не только для занятий спортом, но и просто для прогулок. Так что, такое сочетание, как брюки и кроссовки, может привлечь внимание и поможет сформировать собственный уникальный стиль.
Помимо этого, можно надеть рубашку поло и специально подобранную куртку с капюшоном, которые как нельзя лучше будут смотреться в таком сочетании. А для большего эффекта можно дополнить образ модной спортивной сумкой, ведь такая деталь никогда не бывает лишней.

Вариант 3

Наверняка вам понравится сочетание спортивных брюк с вязанным блейзером. Ведь, как ни странно, такого рода образ будет отлично смотреться. Конечно, прослеживается весьма сильный контраст, но, как показывает практика, это только к лучшему. Ну и, само собой, всегда есть возможность заменить строгие фасоны на какие-нибудь более свободные.
К примеру, рубашка белого цвета, являющаяся, по сути, универсальным вариантом, подойдёт и в этом случае. Она не только придаст всей вашей персоне некую нарядность, но и в то же время сохранит чувство свободы. В особенности, если в комплекте идёт ещё и футболка. А для создания идеального образа можно воспользоваться парой высоких кроссовок.

Вариант 4

Зимой вы преспокойно можете отдать предпочтение, опять же, спортивным штанам и тяжёлым ботинкам, предварительно надев высокие тёплые носки и заправив в них брюки. Не забудьте также и про водолазку с вязаными перчатками. Всё это выгодно подчеркнёт вашу индивидуальность.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

Блистательный троллинг.